Суперкубок Италии завоевал «Ювентус», разгромивший «Лацио»

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

В Риме на стадионе «Олимпико» туринский футбольный клуб «Ювентус» выиграл Суперкубок Италии, разгромив в матче за почетный трофей местный ФК «Лацио» — 4:0.

Вечером 18 августа голы на свой счет записали Погба (23), Кьеллини (52), Лихтштайнер (54), Тевес (56). Отметим, что «Ювентус» за свою историю в шестой раз в общей сложности и второй раз подряд стал обладателем Суперкубка Италии. 

Победу «Старой синьоры» новоиспеченный форвард туринского клуба Карлос Тевес прокомментировал так: «Конте — фантастический тренер, первый специалист после Алекса Фергюсона, у которого настолько остро и четко развит характер победителя. С ним «Ювентус» будет выигрывать даже тогда, когда все будет против него». 

Сам же главный наставник «Ювентуса» Антонио Конте, обрадовавшись завоеванию Суперкубка Италии, сказал, что еще перед матчем с «Лацио» он отметил, что находится в расслабленном состоянии, зная своих игроков, которые в первую очередь мужчины. «Мы продолжаем писать историю, мои футболисты выдали великий матч и заслужили победу», — добавил тренер.


Это интересно


Новости партнеров