Звезда «Квартала-95» Елена Кравец родила двойню

ГлавнаяУкраина Светлана Леухина

Известная украинская телеведущая, участница студии "Квартал-95" Елена Кравец родила двойню. В одной из киевских клиник на свет появились мальчик и девочка, сообщил корреспондент местного телеканала "1+1".

Елена Кравец родила в понедельник. Врачи говорят, что и мама, и малыши чувствуют себя превосходно, но киевские журналисты пока не располагают информацией о том, когда популярную телеведущую с новорождёнными выпишут из  роддома.

Украинские СМИ напоминают: о том, что у звезды популярной студии "Квартал-95" будет двойня, общественность узнала ещё несколько месяцев тому назад. Елена Кравец вынуждена была пропустить тогда два достаточно больших концерта своего коллектива.

В марте Владимир Зеленский лично проговорился о том, что коллега находится в интересном положении. Сама знаменитость в свою очередь случайно сказала в эфире программы "Сніданок з 1+1", что врачи подтвердили: малышей у неё будет двое.

Напомним, Елена Кравец и её супруг Сергей уже воспитывают дочь Марию. Она родилась зимой 2003 года. Пока актриса будет находиться в декрете, её предстоит заменять на сцене Татьяне Песик, известной публике по выступлениям в "Лиге смеха". Кроме того, эта артистка снимается сейчас и в комедийной программе "Країна У".


Это интересно


Новости партнеров