ЛДПР-ТВ: телеканал рассказал о недорогих хостелах для рабочих

ГлавнаяПресс-релизы Билл Верхтен

Редакция телеканала ЛДПР-ТВ подготовила передачу, которая рассказывает об условиях проживания в недорогих хостелах для иногородних работников.

Непрерывным потоком едут в столицу люди со всех уголков страны в поисках высокооплачиваемой работы или для учебы в одном из столичных вузов. Перед каждым гостем города стоит одна общая проблема — непомерно высокие цены на жилье. Наиболее рациональным ее решением является аренда хостелов. Хостелы сети ХотелХот принимают гостей в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге.

Хостелы

Славятся своей дружеской атмосферой и очень низкими ценами, предлагая постояльцам условия, граничащие между общежитием и гостиницей. Кухня и санузел здесь общие, а в комнатах проживает 8 и более человек. Цены на размещение в хостеле начинаются от 550 руб. и доступны студентам и людям с небольшим доходом. Хорошим спросом пользуется и общежитие в Москве, позволяющее жить в комфорте и сэкономить на этом.

Общежития комфорт-класса

В каталоге ХотелХот данная группа недорогого жилья представлена очень широко. За 180 рублей в сутки жильцы получают в свое распоряжение уютные комнаты с современной мебелью и доступ к беспроводному интернету. На всей территории работает круглосуточная охрана, а внутри проводится ежедневная влажная уборка.

Подтверждает преимущества общежития и Михаил Звягинцев — коммерческий директор сети хостелов. В своем интервью он обращает внимание аудитории на доступность хостелов для гостей столицы и непомерно высокие цены на аренду квартир в Москве. Высокое качество обслуживания в общежитиях было проверено и сотрудниками Центра содействия трудоустройству. По результатам их исследований каких-либо недостатков выявлено не было.

Общежития для рабочих

В общежитиях, ориентированных на рабочий класс, размещение людей осуществляется в общих спальнях либо отдельных комнатах. При этом цена аренды спальных мест стартует всего лишь от 180 руб./сутки.

О компании:

Своих первых клиентов компания ХотелХот приняла в середине 2011 года. Сегодня она пользуется отменной репутацией на рынке бюджетной недвижимости, предлагая массу интересных вариантов по Москве, Московской области и Санкт-Петербургу.

Контакты:

ООО «Гостеприимный двор»

105005, г. Москва, улица Радио, 7, стр.1

+7 (499) 110-42-27

8 (800) 500-32-28 (бесплатный по России)

[email protected]

www.hotelhot.ru


Это интересно


Новости партнеров