Аллея славы в Голливуде: звезду № 2500 присвоили Джей Ло

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

Известная американская певица и актриса Дженнифер Лопес стала обладательницей 2500-й звезды на Аллее славы в Голивуде. На торжественную церемонию открытия символа она пришла в сопровождении детей, бойфренда и коллег.

В день значимого события, 20 июня, 43-летняя Лопес призналась, что ошеломлена оказанной ей честью. Она поблагодарила поклонников за многолетнюю поддержку.

Дженнифер Лопес сделала успешную карьеру в качестве певицы и актрисы. Ее музыкальная дискография насчитывает 7 студийных альбомов, разошедшихся тиражом порядка 80 миллионов экземпляров. Ло снялась более чем в 20 фильмах, ее номинировали на премию «Золотой глобус» за роль в фильме «Селена», режиссер которой — Грегори Нава — также пришел поздравить обладательницу юбилейной звезды в числе других гостей торжества — рэпера Pitbull, продюсера шоу American Idol Найджела Лифгоу, актрисы Джейн Фонды и др.

Аллея славы основана в Голливуде в 1958 году. Чести получить звезду на ней удостаиваются деятели кино и телевидения, театральной и музыкальной индустрии.

 


Это интересно


Новости партнеров