Собчак выложила в Интернет фото обнаженного Малахова в душе

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Известная российская телеведущая Ксения Собчак разместила на своей странице в соцсети снимок обнаженного в душе друга и коллеги Андрея Малахова.

Шоумен вместе с супругой Натальей Шкулевой сейчас проводит свой отпуск в Сен-Тропе. Малахова видели недавно на яхте в компании близкой подруги его семьи – известного кулинарного блогера Ники Белоцерковской. На днях она смогла уговорить главного редактора популярного журнала «StarHit» зарегистрироваться, наконец, в соцсети Instagram.

За три дня отечественный шоумен разместил у себя в блоге всего лишь три поста, однако его уже успели прозвать новым секс-символом Instagram. На одном из снимков телеведущий Андрей Малахов позирует в жёлтой майке на фоне моря, а на другом – стоит с белыми розами и с обнаженным торсом.

У Андрея сейчас уже около 110 тысяч подписчиков, но их могло бы быть и больше: всё дело в том, что на страницу ведущего Первого канала подписываются неохотно из-за мошенников, неоднократно регистрировавшихся ранее, создавая фейковые страницы от имени звезды.

Друзья стали активно помогать Андрею Малахову раскручивать его страницу в Instagram. Несколько кадров в своём фотоблоге опубликовала сначала Белоцерковская. При этом она заверила, что страница @malakhov007 – на самом деле подлинная. А буквально накануне сообщение о том, что телеведущий стал пользователем популярной социальной сети, оставила для своих подписчиков и светская львица Ксения Собчак.

«Ну, вот, смотрите! Он в "Инстаграмме"!!! Прошу встречать кумира миллионов бабушек и их внучек, а по совместительству и моего друга Андрея Малахова: @malakhov007», — отметила скандально известная Собчак. Пост с голым шоуменом в душе, видимо, призван максимально привлечь к его странице внимание общественности.


Это интересно


Новости партнеров