В сети магазинов Windows замечено приложение Evernote для 10-й версии

ГлавнаяТехнологии Светлана Леухина

Невзирая на то, что пока не было даже анонса официального релиза, в сети магазинов Windows Store обнаружена программа Windows 10 Evernote. Речь идёт о весьма распространённом среди пользователей сервисе, который предназначен для составления всевозможных заметок.  

Если учитывать наличие самой ссылки с возможностью скачивания и установки в устройства данного приложения, несмотря на то, что оно на данный момент ещё не функционирует, можно с полной уверенностью говорить о том, что до официального выхода программы на рынок осталось недолго, пишет svopi.ru.

Благодаря появившемуся в Интернете описанию стало очевидно, что разработчики компании Windows создали своё приложение с учётом работы на персональных компьютерах с операционными системами Surface Hub и Windows 10.

Что же касается версии Windows 10 Mobile, предназначенной для мобильных телефонов пользователей, то журналистам западных средств массовой информации пока ничего о ней неизвестно.

Напомним, в предыдущий вариант популярного приложения Evernote входили две функции: в частности, на стационарных устройствах работала Windows 8.1, а Windows Phone, в свою очередь, был предусмотрен для мобильных девайсов.


Это интересно


Новости партнеров