Экс-жена футболиста Аршавина нацелилась на половину его имущества

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Чтобы обеспечить будущее трем своим детям, бывшая жена экс-лидера футбольной сборной России Андрея Аршавина намерена бороться в суде за половину нажитого с ним имущества.  

Как сообщает «Комсомольская правда», у Юлии и Андрея не было официального брака, поэтому суд пройдет в Лондоне. Там гражданские супруги имеют право подавать на раздел имущества при расставании. Газете не удалось получить комментариев от самой Юлии, но нашлись более разговорчивые «друзья семьи», которые охотно поделились подробностями личной жизни звездной пары.  

Так подруга футболиста отметила, что у него есть другая женщина, от которой он буквально потерял голову. По ее словам, Аршавин ушел из семьи, когда Юля еще ждала третьего ребенка, но в апреле, когда уже все узнали о его разводе, он возвращался в семью, пытаясь тщетно спасти отношения.  

Сам Аршавин открыто появляется на людях с новой подругой, однако не спешит представлять ее прессе. Поэтому британские издания гадают, кто же пассия российского футболиста.  

Между тем, как говорят друзья семьи, в этой истории очень жаль жену Андрея — Юлю, которая хоть и старается держаться, но это дается ей непросто, ведь остаться с тремя детьми на руках — это не шутки, тем более, что брак с Андреем не был официально зарегистрирован.  

Однако Юля настроена решительно бороться в суде за раздел имущества, чтобы обеспечить будущее детям. Юристы считают, что она имеет правовые основания рассчитывать не только на солидные алименты, но и на 50% совместно нажитой собственности. Тем более что Аршавин и Юлия долгое время жили в Британии, законодательство которой может одобрить раздел имущества, так как у них есть общие дети и было общее хозяйство.


Это интересно


Новости партнеров