Певица Ирина Дубцова сильно похудела из-за болезни

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Известная российская исполнительница Ирина Дубцова сейчас стала заметно стройнее. При этом сама знаменитость изменения во внешности объясняет аллергией и курсом лечения, прописанным ей докторами.

Поклонники Ирины Дубцовой продолжают сейчас обсуждать тот факт, что певица буквально на глазах стала терять вес, пишет «Информинг». Фанаты отмечают, в частности, что их кумир выглядит сейчас намного свежее, а главное – моложе.

В Интернете тем временем поползли слухи, что российская певица придерживается строжайшей диеты и начала регулярно посещать спортзал. Ирина решила в итоге дать журналистам интервью, в котором призналась, почему так похудела. Дубцова заявила, что медицинские препараты, которые прописали ей от аллергии, наращивают массу тела, а по завершении курса терапии все набранные килограммы уходят так же быстро, как и появляются. Кроме того, певица призналась, что давно начала вести здоровый образ жизни: в настоящее время звезда постоянно занимается спортом и отдала предпочтение исключительно дробному питанию.

Следует отметить, что при этом Дубцова выражает огромное сожаление по поводу того, что поклонникам нравится больше обсуждать её внешний вид, а не творческую деятельность.

«Я хочу обратиться ко всем: пожалуйста, не надо приставать ко мне со своими многочисленными вопросами о моем весе! Я очень надеюсь на то, что самое интересное во мне – это всё-таки, прежде всего, творчество. И если вам по душе мои песни, то какая, собственно, разница, сколько я вешу?!», — задаёт Дубцова вопрос поклонникам.

Напомним, ранее российские средства массовой информации писали о том, что  на гастролях в Республике Беларусь певицу Ирину Дубцову застал врасплох очередной приступ аллергии. Многие зрители тогда даже подумали, что артистка находится на сцене в нетрезвом состоянии, и решили покинуть концертный зал.


Это интересно


Новости партнеров