Евро-2016: результат матча сборных Исландии и Венгрии

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

На футбольном стадионе Марселя вничью сыграли сборные Исландии и Венгрии. Встреча в рамках чемпионата «Евро-2016» завершилась со счётом 1:1.

Как сообщает сегодня корреспондент информационного издания «Р-Спорт», в поединке чемпионата мира по футболу, проходящем во Франции, венгерские и исландские футболисты успешно сравняли счёт игры.

На 40-й минуте первый мяч в ворота сопернику забил с пенальти известный футболист из Исландии Гилфи Сигурдссон. Венграм успешно удалось выровнять счёт на 88-й минуте поединка – это был автогол, зачисленный в актив Биркира Севарссона.

Напомним, перед началом этого матча, как мы уже сообщали, имела место серьёзная потасовка – массовая драка завязалась между фанатами двух сборных команд.

Кроме Венгрии и Исландии в группе F выступают сейчас также сборные Португалии и Австрии. Первое место в группе заняла сборная Венгрии с четырьмя набранными баллами. В свою очередь исландцы заняли второе место с двумя очками. На 22 июня намечен поединок Исландии и Австрии. Венгерские футболисты выйдут в этот день на поле против сборной из Португалии.