Осенью пожелать доброго утра своим близким можно с помощью красивых картинок

ГлавнаяСтатьи Анна Паша

«С добрым утром, друзья! С добрым, осенним утром!».

Может, где то дождливым и хмурым, а где то наоборот – прекрасным в своем золотом багрянце. И нет ничего лучше, как сидеть на уютной деревянной веранде, глядя на одетый в золотистый наряд, лес, с яркими пятнами гроздей рябины. А рядом, на столе парует ароматный чай, заваренный на собранных летом травах, а из окна несется запах свежих оладушек, которые бабуля жарит на кухне.

Что можно ожидать от осеннего утра

Пусть даже этим утром будут чувствоваться частичка меланхолии, но это не будет преградой для пожелания хорошего дня. Ведь вне зависимости от времени года, жизнь нужно обязательно ценить. Перед вами каждый день открывается возможность что-то сделать полезное и подняться еще на одну ступеньку на пути к осуществлению своих желаний. Пусть именно это будет подтолкнет вас к мысли отправить своим знакомым поздравление с добрым утром.

Доброе утро! Пусть день будет ясным,

А настроение только прекрасным.

Пусть пробуждение радость несет,

Без суеты, без тревог и забот.

Рассвет пусть уносит унылую тень,

Счастливой улыбкой встречай новый день

 

Не забывайте друзей, почаще вспоминайте родителей

А сказанные слова могут заискрить новыми оттенками, если в придачу к ним вы порадуете близких красивой фотографией, которая откроет красоту осенней природы. Для того, чтобы отправить такое приветствие, нужно очень мало времени, тем более в наш совершенный век, но при этом эффект будет совсем другим. Чем это можно объяснить? Как говорится, доброе слово и кошке приятно, а каждый человек, каким бы он не был,  ценит любое внимание к себе, и пожелание с добрым утром относится к подобным поступкам.

Как же все — таки прекрасно

Ранним утречком вставать.

Улыбаться людям, солнцу,

Всем с утра добра желать.

Осенние свадьбы всегда самые щедрые и богатые

Осенняя пора – прекрасное время подведение итогов, время сбора урожая и празднование свадеб. Издавна на Руси гуляли свадьбы после сбора урожая, начиная с середины сентября и заканчивая исходом ноября, после начинался пост и длился до Рождества.

Но самой удачной для молодых была свадьба на праздник Покрова Богородицы.


Это интересно


Новости партнеров