Причиной расставания Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров стала неверность

ГлавнаяРазное Юлия Фединкова

Поклонники реалити-шоу «Дом 2»  удивлены внезапным развитием событий на проекте. Одна из самых ярких пар Юлия Ефременкова и Сергеей Кучеров объявили о том, что расстаются. Поклонники проекта гадают , что же послужило причиной.  Недавно Юлия дала объяснение.

Почему расстались Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров: Сергей разорвал отношения с Юлией

Вот только несколько назад месяцев назад Сергей сделал официальное предложение создать семью с Юлией. Он отправился лично на Сейшельские острова и подарил кольцо своей возлюбленной. Этот романтический поступок заставил подумать, что все недопонимания улажены. Их было огромное количество. Но после очередной крупной ссоры, пара всегда воссоединялась.

Сергей объявил о том, что расстается с Юлией в социальных сетях. Объяснений своему поступку он не дал. Отключив комментарии к посту, запретил вести дискуссии  и строить предположения по этому вопросу подписчикам.

Из его слов понятно, что любовь прошла. И если вчера Юля была близким человеком, то сегодня он так уже не может сказать. И то, что было сделано предложение, не играет ни какой роли, в данной ситуации лучше смириться и жить дальше.

Остается только думать, что спровоцировало очередной конфликт. И только через  некоторое время ситуация прояснилась.

Почему расстались Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров: Юлии нужен настоящий мужчина

Юлия сделала запись «Чувства должны перерастать в семью ….а не в комок в горле, который мешает жить …»

И сразу же появилось предчувствие, что на проекте не все спокойно, и ожидается очередное крушение надежду у пытающихся построить ее людей. Таким постом поделилась с подписчиками Юля Ефремова это заставило всерьез встревожится подписчиков ее акаунтов. Ясное дело речь идет о любимом человеке –Сергее Кучерове. Ведь только недавно с ее губ слетали слова любви в его адрес.Не просто так делают наполненные тревогой записи.

Она получает огромную поддержку от своих поклонников:

«Юля зачем тебе мужчина который тебя заставляет плакать! У тебя очень добрые глаза они не для слез ты очень хороший человек! Понимающий во всем человек!!!»

«Ой Юленька Серега будет полнейшим лапухом и лош**ой если не начнёт грызть асфальт что бы тебя вернуть и больше не когда не отпускать….Такой как ты он не встретит. Живой, харизматичной, да где то стервозной, но с такими ещё интереснее. Так то Серёга если вдруг читаешь, не тупи!!!!! Бабы сейчас процентов на 80 пустые. А Юля личность….»

Почему расстались Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров: причины расставания

И вот недавно Юлия обнародовала причину по которой она рассталась с Сергеем. Всему виной послужила неверность мужчины.

«Ты звал в дом, где мои вещи, где кровать, на которой со мной спал, баб. Благо, Настя Кочервей— девушка с мозгами, и она не поехала», — заявила Юлия.

Несмотря на то, что Сергей пытался отрицать этот факт, Анастасия Кочеврей подтвердила, что он действительно заигрывал с ней и показала в доказательство переписку


Это интересно


Новости партнеров