Часы Tissot: где купить в Украине

ГлавнаяОбзоры Полина Египетская

Во все времена наручные часы были признаком стиля и хорошего вкуса их обладателя. Что уж говорить о брендовых аксессуарах – они являются признаком статуса в обществе и богатой жизни. Конечно, иметь такие часы хочется многим, но цены на них отнюдь не дешевые. Если вы входите в число тех людей, кто в восторге от наручных часов – обратите внимание на часы Tissot. Одним из интернет – магазинов, который предлагает большой ассортимент этих аксессуаров, является магазин Имидж.

История создания наручных часов

Прежде чем говорить о достоинствах и недостатках часов марки Tissot, давайте вспомним, как же это изобретение появилось и почем так прижилось во всем мире. Ведь даже сейчас, когда у всех есть смартфоны и узнать который час совсем ничего не стоит, популярность часов все больше набирает обороты.

Итак, самые первые и простые наручные часы изобрели древние римляне. Конечно, ни о каком механизме речи идти не могло в то время, это были солнечные часы. Механические наручные часы впервые появились на руках военных в 19 веке, т.к. карманными пользоваться было неудобно, хотя до этого времени было принято считать, что это только женское украшение. После Первой Мировой Войны поменялось не только отношение к этому изобретению, но и оно само. Стекло на циферблате поменяли на пластик для практичности, сам циферблат с эмалевого заменили на металлический. Стал расширяться ассортимент, производители экспериментировали с материалами и формами, были выпущены первые водонепроницаемые  часы. Одним словом, происходила эволюция этого изделия. В современном мире наручные часы – это, прежде всего, элемент стиля, как для мужчин, так и для женщин.

Где приобрести часы Tissot

Наручные часы Tissot были созданы в 1916 году. И сразу же завоевали сердца покупателей за счет своего стильного дизайна и отличного качества. Ассортимент достаточно богат и вы сможете выбрать часы на любой вкус: мужские или женские, кожаный ремешок или стальной браслет, по степени водонепроницаемости, по дизайну, зависимо от цены и т.д. Купить изделие в Украине возможно через официальный сайт производителя либо в других интернет – магазинах. Если же оригинал для вас является непозволительной роскошью, можно приобрести копию этих знаменитых часов. Их сборка происходит в Японии и Австрии, материалы повторяются в точности как в оригинальных часах. Реплики Tissot можно приобрести с гарантией в интернет – магазине Имидж. При этом вы получите качественный продукт, который будет служить вам верой и правдой все вашу жизнь. При этом Tissot могу послужить не только вам – ваши внуки и правнуки станут с гордостью носить данный гаджет.


Это интересно


Новости партнеров