София Макеева спровоцировала скандал на шоу Холостяк 6 сезон

ГлавнаяРазное Полина Лобунцова

София Макеева одна из экс – участниц шоу Холостяк. Девушка с первого эпизода запомнилась зрителям неординарным подходом к отношениям. Между холостяком и Софией возник конфликт на первой церемонии роз, однако ситуацию удалось уладить.

Спустя пару эпизодов волна критики снова обрушилась на девушку. На этот раз Софию обвинили в интимных связях с одним человеком из съёмочной группы. И этот факт измены был подтверждён.  София со скандалом покинула проект, а Егор Крид окончательно разочаровался в искренности женских чувств.

София Макеева Холостяк о шоу 6 сезон: скандальная участница проекта

Девушка родилась в 1998 году в Туле. Основным родом деятельности считает модельный бизнес. В ходе творческой деятельности взяла себе псевдоним – Кравц. После окончания школы, с головой окунулась в модельную карьеру.

В настоящее время проживает в Москве, ведёт активную жизнь, участвует в съёмках, показах и фотосессиях. В свободное время пробует себя в роле блогера.

В далёких планах на будущее видит себя в актёрской карьере, собирается поступать в МХАТ.

Внешность для девушки не имеет значение, главное внутренний мир человека. София встречала в жизни огромное количество людей, у которых за красивой внешней оболочкой больше ничего прекрасного не наблюдалось. Про шоу «Холостяк» девушка узнала случайно, однако решила не упускать свой шанс.

В самый первый день съёмок произошёл конфликт с Егором Кридом. Девушка наотрез отказалась участвовать в шоу. Но после разговора с холостяком без присутствия камер, главный жених страны решил оставить девушку на проекте и узнать её поближе.

София Макеева Холостяк о шоу 6 сезон: скандал на проекте

Первого апреля произошёл большой скандал на проекте «Холостяк». Оказалось, что одна из участниц в тайне переспала с одним из членов съёмочной группы.

Холостяк был крайне удивлён данным поведением девушки. В интервью он признался, что не ожидал от Софии такого поступка, и окончательно разочаровался в искренности женщин.

Человек, с которым изменила София Кравц Егору Криду, оказался парень Андрей. Он появлялся в одном из эпизодов, когда выступал в роли судьи на футбольном матче.

По словам пары, между ними сразу возникла взаимная симпатия, но они не знали, как сообщить об этому Егору Криду.

Девушка не раз признавалась в интервью, что очень боялась ранить холостяка, не могла представить, как он на это отреагирует. А ещё больше боялась, что после раскрытого скандала, её возлюбленный Андрей сможет потерять работу.

Общение между Софией и Андреем началось с обычной дружбы и близкого взаимопонимания друг друга. В тяжёлые моменты, когда моральная обстановка очень накалялась на проекте, именно Андрей смог протянуть руку помощи девушке. Долгое время пара скрывала свои отношения, доходило даже до того, что в тайне вели переписку.

Волна возмущения обрушилась на пару, разозлённые зрители желали им скорейшего расставания, однако влюблённые не обращают внимание на шквал критики и продолжают быть вместе.


Это интересно


Новости партнеров