Бассейны в Акваполисе – высокое качество и демократичная цена!

ГлавнаяСтатьи Annafalice

Вы хотите установить на своем придомовом участке бассейн? Хотите найти интересный вариант по привлекательной цене? Желаете заказать все в одном месте, чтобы не тратить время на поиски аксессуаров и оборудования в разных офлайн и -магазинах? Тогда находкой для вас станет интернет-магазин «Акваполис»! здесь представлен солидный ассортимент бассейнов и оборудования для обустройства водно-развлекательной зоны.

Какие бассейны предлагает «Акваполис»?

Виртуальный магазин предлагает богатый выбор бассейнов для дачи и дома. В электронном каталоге есть модели от 1659 рублей и до 832121 рублей. Выбрать подходящую стоимость можно с помощью системы фильтров.

Выбирайте бассейны от известных брендов Atlantic Pools, Bestway, GRE, Ique, объемом 130-43500 литров. Все зависит от имеющегося бюджета и свободного места. На виртуальной витрине -шопа представлены круглые, квадратные, овальные, квадратные, каркасные, сборные, детские модели.

Заметим, что все бассейны в Акваполисе имеют безукоризненное качество, поэтому при правильной эксплуатации они прослужат длительное время без видимого износа. Благодаря интуитивно-понятной навигации вы также можете выбрать модель по длине, высоте и ширине.

Каждый бассейн, который представлен в каталоге «Акваполиса» сопровождается реалистичной фотографией, актуальной стоимостью, полным описанием. Также есть реалистичные отзывы от покупателей, которые уже оценили все преимущества той или иной модели.

Почему выбирают «Акваполис»?

  • Богатый ассортимент.
  • Приятные цены.
  • Безупречное качество.
  • Вежливое обслуживание.

Доставка и оплата

На официальном сайте виртуального шопа aquapolis.ru вы найдете всю необходимую информацию об оплате и доставке бассейнов и сопутствующего оборудования. Срезу заметим, что товар отправляется по всей России. Для удобства жителей Москвы предусмотрена оперативная курьерская доставка. Ее стоимость отличается в зависимости от удаленности за пределы МКАД. Отправка товара по стране осуществляется компанией «Деловые линии».

Рассчитаться по счету можно с помощью пластиковой карты международных платежных систем, электронными деньгами, через систему самообслуживания «Сбербанк » или по безналичному расчету в любом отделении банка.

Выбирайте бассейны на любой вкус, а также оборудование и аксессуары по разумным ценам в интернет-магазине «Акваполис» и делайте заказ прямо сейчас!


Это интересно


Новости партнеров