Ролик про выборы президента России-2018, который взорвал Ютуб

ГлавнаяРазное Григорий Митчевский

«Все на выборы». Так называется новый комедийный ролик про выборы президента России-2018, который буквально взорвал Ютуб да и весь рунет. Главную роль в нем сыграл известный актер Сергей Бурунов, который ранее был занят в таких телевизионных проектах, как «Большая разница», «Последний богатырь» и «Краткий курс счастливой жизни». 

Герой Бурунова — мужчина лет 50 с «хвостиком», который накануне выборов требует, чтобы та выключила будильник и не тревожила его по поводу голосования.

«А то без тебя там не выберут. Кандидаты завтра вечером рыдать будут, крокодильи слёзы лить: «Ой, Люсенька, не пришла, не проголосовала, как мы теперь без её голоса поймём, кто у нас президентом будет?». Я сказал, выключи будильник сейчас же, политик! Спим завтра!» — настоятельно требует он.

Однако поспать мужчине не удалось. Кто-то ранним утром будет его громким стуком в дверь. Оказывается, это нелегкая принесла генерала Бойко, который почему-то вырядился в фуражку с красной звездой и союзом серпа и молота в железе.

Генерал поприветствовал всех и заявил, что они пришли забрать избирателя в армию. Тот удивляется, говорит, что ему уже 52 года. На это бойкий генерал сообщает, что призывной возраст подняли до 60. И сделал это президент, за которого проголосовал он. Тот, возмущенный, заходит обратно в квартиру, чтобы обсудить все с женой, а на кухне видит парня с характерной внешностью.

Обратив внимание на полировку ногтей, герой Бурунова интересуется, кто он такой. Ответ шокирует: «Гей на передержке»… По закону такого должна взять каждая семья.

Пользователей сети ролик умилил, хотя кто является его автором пока до сих пор неизвестно.

«Все ролики, которые наши – с нашим логотипом», – открестилась от видео глава ЦИК Элла Памфилова.

Рекламный ролик про выборы президента 2018: Гей на передержке


Это интересно


Новости партнеров