Деми Мур официально подтвердила развод с Эштоном Катчером

ГлавнаяВ мире Александр Коломиев

49-летняя звезда Голливула Деми Мур направила сообщение информагентству AP, в котором сообщает, что «с глубокой печалью и тяжелым сердцем» все-таки решила расторгнуть брачные узы с 33-летним супругом.

В ответ на сообщение о разводе Катчер сделал запись в «Твиттере», в которой говорит о том, что будет «вечно хранить в памяти время, проведенное с Деми».

Причины разрыва актерами не называются, но они понятны всем. Слухи о разладе в зведном семействе просочились в СМИ в сентябре. Повсеместно прошла информация о многочисленных изменах Катчера. Журналисты писали, что молодой человек развлекается в обществе 23-летней Сары Лил. И это вместо того, чтобы заниматься подготовкой к очередной годовщине брака с Мур. Позже папарацци выяснили, что Эштон развлекался в компании аж четыре прелестниц. И даже узнав об этом, Деми Мур не подала на развод, так как Катчер стал буквально молить жену простить его. Однако, судя по всему, измена прощена не была.

Деми Мур не давала никаких комментариев по поводу публикаций в СМИ об изменах своего молодого супруга. В официальном же сообщении красавица лишь сдержанно сказала: «Как женщина, мать и жена, я считаю определенные ценности в жизни священными. Понимая это, я сделала выбор в пользу того, чтобы двигаться дальше».

Кроме того, Деми Мур обратилась к общественности и журналистам с просьбой «проявить сострадание и не нарушать право членов ее семьи на неприкосновенность личной жизни», сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

Для справки: Отношения Деми Мур и Эштона Катчера начались в 2003 году. Через два года актеры сыграли свадьбу. Таким образом молодой Катчер стал отчимом троих дочерей (23, 20 и 17 лет) Мур от первого брака с Брюсом Уиллисом. В случае развода произойдет равный раздел совместно нажитого имущества пары, которое на сегодняшний день оценивается в 290 миллионов долларов.


Это интересно


Новости партнеров