Hydra Facial косметологическое оборудование нового поколения

ГлавнаяПресс-релизы Билл Верхтен

Аппараты для салонного ухода за кожей Hydra Facial за последние 10 лет завоевали популярность более чем в 80 странах мира. Будучи обладателем престижных наград, оборудование шесть раз было признано лучшим продуктом в области аппаратной косметологии, что подтвердили эксперты престижного американского издания LNE&SPA’s. Применение новаторского оборудования для салона красоты открывает новые возможности в сфере восстановления здоровья кожи, а также ее омоложения и лечения.

Новый уровень ухода с аппаратами Hydra Facial

Как утверждают посетители салонов красоты и клиник эстетической медицины, никогда еще очистка кожи и ее лечение не были такими эффективными и безболезненными, как с использованием оборудования Хайдра Фэшл. Всего за одну процедуру удается добиться многостороннего воздействия на кожные покровы и в значительной мере улучшить их состояние. Выбирая новейшее косметологическое оборудование для салонов красоты, можно решить проблемы усталой, увядающей, воспаленной или сухой кожи без противопоказаний и восстановительного периода.

Новейшее оснащение позволяет предложить клиентам салонов действенные процедуры для всех типов кожи:

Тусклой, обезвоженной, воспаленной.
С пигментными пятнами и неровным цветом.
С расширенными порами, черными точками, воспаленными угрями.
С явлениями постакне и изменившейся структурой кожи.
Увядающей, потерявшей упругость.
С морщинками и иными возрастными изменениями.

Выполнение комплекса процедур с использованием косметологического оборудования для салонов и клиник дает продолжительный эффект, сравнимый с лазерной косметологией и применением инъекций ботокса. Это профессиональный уход, гарантирующий успешность лечения и омоложения, оставляющий только положительные впечатления у клиентов любого возраста с различным типом кожи.

Революционная технология, не имеющая аналогов

Использование Hydra Facial при комплексных процедурах включает несколько этапов:

Эксфолиация (глубокая аппаратная чистка), освобождающая кожу от ороговевших частичек и загрязнений.
Бережный кислотный пилинг с применением безопасных препаратов, не вызывающих раздражение.
Экстракция с применением вакуумной технологии, позволяющей очистить поры.
Алмазный пилинг, применяемый для выравнивания структуры кожи.
Глубокое увлажнение и питание с нанесением сывороток, проникающих в глубокие слои дермы.
Антиоксидантная терапия и омолаживающие процедуры.

Во время процедуры используются уникальные одноразовые насадки в комплексе с косметическими препаратами нового поколения, в результате чего эффект заметен уже после первого сеанса.

Преимущества новейших косметологических аппаратов

Задавая вопрос экспертам и уточняя, какое оборудование нужно для салона красоты, можно больше узнать об инновационной аппаратуре Hydra Facial. Во время презентаций каждая процедура подробно комментируется специалистом, объясняющим преимущества современного ухода за кожей.

Приобретение аппаратуры Hydra Facial помогут наиболее эффективно вложить средства для развития бизнеса всем, кто интересуется вопросом, какое оборудование необходимо для открытия салона красоты. Это высокорентабельное и быстро окупаемое оснащение, повышающее респектабельность заведения и увеличивающее количество благодарных клиентов, решивших проблемы с очисткой и оздоровлением кожи.


Это интересно


Новости партнеров