У Филиппа Киркорова нашелся очередной сын

ГлавнаяОбщество Григорий Митчевский

В гостях у Андрея Малахова побывали звезды фестиваля «Песня года», среди которых был и поп-король Филипп Киркоров. «Я требую ДНК-тест», — в шутку объявил ведущий. По утверждению музыканта, он услышал песню «Алеша» от болгарских музыкантов, когда ему было 4 года.

Редакторы программы Андрея Малахова «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1» отыскали старинную знакомую Филиппа Киркорова и показали ее сына. Подросток оказался очень похож на поп-короля российской эстрады.

В 1989 году Киркоров спел с очаровательной красавицей-мулаткой Эллен. Композиция «Не смотри на часы» была тепло воспринята зрителями и за одним выступлением последовали целые гастроли, в том числе и по Америке.


Филипп Киркоров в молодости и сын Эллен. Кадр телеканала «Россия-1»

Сейчас Эллен Аннор-Эджей живет с семьей в Канаде. Женщина показала свой большой дом, музыкальную комнату, рассказала, что ее сын играет на скрипке.

Увидев саксофонистку, Андрей Малахов отметил, что ее сын «как две капли похож на Филиппа Киркорова». После этого телеведущий в шутку потребовал сделать ДНК-тест.


Эллен Аннор-Эджей с детьми. Фото: соцсети

Сама Эллен не стала отрицать сходство сына с Киркоровым, лишь передала привет от супруга и пригласила погостить в Торонто. «Мой сын действительно похож на Филиппа. Того Киркорова, который впервые появился на советских экранах с песней «Алеша». Мой муж, мои дети передают тебе, Филипп, привет! Они очень хорошо тебя знают по моим рассказам, любят и уважают», — цитирует женщину «Стархит».

Сам певец был удивлен и счастлив получить весточку от старинной знакомой. Киркоров пообещал, что как только будет в Канаде обязательно зайдет в гости к Эллен и познакомится с ее сыном.

Филипп Киркоров рассказал, как изменила его творчество «Песня-71»

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров в программе «Привет, Андрей» на «России 1» рассказал, как изменила его творчество «Песня 71», как сообщает HotGeo.

По словам артиста, он послушал песню «Алёша» от болгарских артистов, когда ему было 4 года. 14 лет спустя именно эта композиция вошла в его первоначальный репертуар, с ней он участвовал на конкурсе «Шире круг».

В новогоднем выпуске «Привет, Андрей» показали снимки юного Филиппа Киркорова, а также архивное видео его выступления, которое было не сольное, а дуэтом.   Также «Песню года» в проекте Андрея Малахова вспомнила и другие популярные в настоящее время артисты. В частности, по словам Николай Баскова, Игоря Крутого, Иосифа Пригожина и Игоря Николаева, началу своей творческой деятельности они обязаны именно этому телепроекту.

 

Фили́пп Бедро́сович Кирко́ров (болг. Фи́лип Бедро́сов Кирко́ров, по паспорту — Филипп Бедрос Киркоров; 30 апреля 1967, Варна, Болгария) — советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор и продюсер. Народный артист Российской Федерации (2008).

Восьмикратный обладатель премии «Овация», пятикратный обладатель награды «World Music Awards» как самый популярный исполнитель России, многократный обладатель премий «Золотой граммофон», «Стопудовый хит», «Серебряная калоша», лауреат ежегодного фестиваля «Песня года». На кинофестивале «Кинотавр» в 2002 году Киркоров стал победителем в номинации «Лучшая мужская роль» за роль в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки».


Это интересно


Новости партнеров