УК «Резиденс», основанная Эмадом Салех. Ее преимущества и рекомендации экспертов

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Многие считают, что ведение бизнеса, является несложным процессом, однако существует много вопросов, требующих немедленного решения, дабы в работе фирмы не было никаких сбоев. Для того чтобы повысить уровень конкурентоспособности, устранить кадровые проблемы, а также привести в порядок и поднять бухгалтерский учет предприятия, многие обращаются в управляющие компании. Лидером российских организаций такого типа, является УК «Резиденс», основанная успешным бизнесменом по имени Эмад Салех. Компания разрослась от небольшой фирмы с опытными экспертами во главе до крупной корпорации, имеющий отделения и представительства в разных городах.

Что можно получить с УК «Резиденс»

Учитывая большое количество разнообразных компаний и фирм, много предприятий предлагают свои услуги, однако уровень таких специалистов, не всегда отвечает запросам заказчика. Компания «Резиденс», давно завоевала свою репутацию благодаря опытным профессионалам, которые работают со всеми клиентами в индивидуальном режиме, в связи с чем, каждая бизнес-стратегия формируется, исходя от определенных трудностей той или иной фирмы. Сотрудник анализирует предъявленную проблему, и на основе полученных результатов, приступает к решению поставленной задачи. Став клиентом управляющей компании «Резиденс», физическое лицо может рассчитывать на такие услуги:

  • решение финансово-экономических проблем;
  • разработка и внедрение организационной структуры, учетных и финансовых систем, а также стратегии управления;
  • формирование доверительного управления для разных сфер бизнеса;
  • помощь юриста;
  • комплекс консалтинговых услуг (IT-системы, бухгалтерия, кадры, маркетинг и т.д);
  • полное сопровождение компании (аутсорсинг, управленческий учет, серверное пространство и т.д).

Как начать работу с УК «Резиденс»

Создатель компании Эмад Салех, продолжает успешно развивать сою консалтинговую организацию, что позволяет ему оказать помощь многим предприятиям, требующим профессионального вмешательства. Как и все современные компании, «Резиденс» имеет свой личный сайт, на котором можно более детально проанализировать услуги, квалификацию сотрудников, а также информацию о примерах рабочих стратегий. Для связи с представителем «Резиденс», посетитель сайта может воспользоваться электронным бланком, или контактными телефонами для обратной связи, который указаны на официальном сайте корпорации. Подробнее о деятельности УК «Резиденс» и об Учредителе компании Эмаде Салехе, читайте здесь.


Это интересно


Новости партнеров