Максим Блажко предлагает ипотеку под 6 % годовых в проекте «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Компания GORN Development совместно с «Промсвязьбанком» запустили программу по субсидированию ипотечного кредита для ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA». Покупатели смогут оформить квартиру в ипотеку по феноменально низкой ставке — 6 % годовых. Размер первоначального взноса составляет 20 %, ставка фиксируется на срок кредитования от 3 до 20 лет. Это условие ипотечного кредитования считается уникальным предложением на рынке.

«Промсвязьбанк» входит в тройку крупнейших кредитных учреждений в РФ. Это универсальный коммерческий банк, история которого насчитывает больше 20 лет. По мнению журнала The Banker, «Промсвязьбанк» является одним из 500 самых крупных банков мира, активы кредитного учреждения превышают 1,2 трлн рублей. ЦБ РФ относит «Промсвязьбанк» к одному из 10 значимых финансовых институтов страны.

Как утверждает Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, сегодня большинство застройщиков предлагают субсидирование ипотеки, но ставки по данным проектам составляют от 7 до 9 %, у покупателей квартир в новом комплексе есть уникальная возможность приобрести жилье на очень выгодных условиях.

Описание комплекса

Уже сегодня комплекс можно назвать новой архитектурной доминантой столицы. Эффектный ансамбль из высотных зданий подчеркнет динамичный облик Москвы и гармонично его дополнит. «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» претенциозно заявлен застройщиками как самый высокий жилой комплекс Москвы. Предусмотрено, что будет возведено пять 90-этажных зданий. Из окон квартир открываются потрясающие виды на центр столицы. В непосредственной близости располагается Нескучный сад.

Общая площадь квартир составляет 532 м2, есть пентхаусы с террасами. В домах предусмотрено современное инженерное и техническое оснащение. В квартирах и на балконах установлены полы с подогревом, в помещениях поддерживается необходимый микроклимат.

Жилой комплекс имеет внушительный внутренний двор, где создана зона с детской площадкой и пешеходными дорожками. Компанией GORN Development разработан озеленительный проект, рядом со зданиями появятся цветники, газоны, деревья. Двор поддерживает концепцию «без автомобилей», парковки — подземные с достаточным количеством мест. Будет функционировать автомойка, шиномонтаж, станция для машин.

«НЕСКУЧНЫЙ Home & Spa» можно назвать выдающимся во всех смыслах комплексом с прекрасным расположением, высоким уровнем комфорта, развитой инфраструктурой. Предполагается, что проект будет реализован во втором квартале 2019 года.


Это интересно


Новости партнеров