На пирамиде Хеопса показана дата прибытия планеты-убийцы Нибиру — Сенсационное открытие ученых

ГлавнаяРазное Григорий Митчевский

До сих пор ученые не могут разгадать и половины загадок, которые таит в себе пирамида Хеопса. Однако египтолог Дэвид Мид уверен, что ему ближе всех удалось подобраться к разгадке страшной тайны, которую скрывает эта гробница, пишет Правда. ру.

Направив внимание на предполагаемое расположение пирамиды Хеопса во время вышеприведенных дат, Мид заметил, что одно из пророчеств об Апокалипсисе указывает на созвездие Девы. Данной информацией поделился с корреспондентами американский ученый Дэвид Мид, который занимается исследованием старинного Египта.

Египтолог Дэвид Мид заявляет, что он тщательно исследовал древнейшие пирамиды Хеопса и ему удалось выяснить, что означает таинственный сложной шифр с цифрами, который был спрятан внутри гробницы. Следует обозначить, что 23 сентября нынешнего года 12 звезд создадут Деве венец, после этого из Космоса придет объект, который безумно повлияет на жизнь на Земле. Он заявляет, что в Откровении данная дата является описанием Апокалипсиса. Нумеролог непоколебимо стоит на своем, рисуя схемы и делая расчеты: только 23 сентября из одной из галерей пирамиды Хеопса можно будет увидеть звезду Регул, которая и станет предвестницей катастрофы.

Случится все 23 сентября 2017 года, когда астрологическая картинка «сложится» в полное соответствие со стихом из Откровения, описывающим картину Апокалипсиса: «жена, облеченная в Солнце» — созвездие Девы, «12 звезд венцом на голове» — это ярчайшие небесные тела, а «в муках она родит» Юпитер.

Конечно, ученые сочли эту очередную историю о «конце света» обычным бредом. Но только не конспирологи: они уже набирают воздух в легкие, чтобы громко заговорить о «том самом дне, когда мы все умрем». Ничего, что «умирать» они собираются за последние годы далеко не в первый раз, зато ведь так приятно думать, что тебе известна самая главная тайна мироздания…

Надо сказать, что Дэвид Мид в своем прогнозе почти на месяц опережает дату, объявленную им же ранее в научной работе «Planet X: The 2017 Arrival», в которой он утверждал, то планета Х (Нибиру) врежется в Землю в октябре 2017 года. В своем трактате Мид пишет, что о «конце света» знают и ученые, которые молчат, чтобы не вызывать паники, и мировая элита, которая потихоньку готовит для себя бункеры.

Кстати, первое упоминание о конце света датируется 2800 годом до нашей эры. На клинописной табличке, найденной на территории Месопотамии, ученые сумели прочитать следующие слова: «…У меня чувство, что мир доживает последние дни. Повсюду царит взяточничество и коррупция…».


Это интересно


Новости партнеров