Двое друзей внезапно умерли на барбекю во Франции – причина смерти

ГлавнаяВ мире Татьяна Миловская

Женщина в Отон-дю-Перше обнаружила двух соседей мертвыми на их участке. Вскрытие показало, что молодые люди умерли по очень странным обстоятельствам, сообщает ВВС.

Двое мужчин на прошлой неделе наслаждались обедом на заднем дворе дома во французском городе Отон-дю-Перш. Когда их соседка, пришла на следующее утро, она обнаружила, безжизненные тела двух друзей. Она не обнаружил следов атаки или борьбы на месте происшествия, и не было никаких оснований полагать, что было совершено ограбление.

Вскрытие привнесло ясность в причины смерти мужчин, которые, мягко говоря, поражают. 38-летний Оливье Буден и его 69-летний друг Люсьен Перо приготовили на ужин мясо на мангале и консервированную фасоль. Оливье был найден мертвым утром лежащим на земле, в то время как Люсьен безжизненно сидел за столом с бокалом вина, недоеденным камамбером и куском багета. Когда их соседка увидела их, она сначала подумала, что мужчины уснули после выпитого алкоголя.

«Моя первая мысль была, что они, должно быть, очень много выпили ночью. Особенно, когда я увидела Люсьена», — сказала соседка.

Когда двое мужчин не проснулись во второй половине дня, женщину охватила паника. Она тщетно пыталась разбудить их и поняла, что они умерли. Мэр города заявил, что сцена выглядела «как будто время внезапно остановилось».

Соседи и полиция сразу же начали перебирать причины смерти. Они подумали, что это было пищевое отравление. Вся еда была протестирована на столе: сыр, мясо, хлеб и вино. В результате анализа пищи, все продукты оказались чистыми, пишет The Guardian.

Вскрытие показало, что старший мужчина, который оказался очень пьян в момент его смерти, подавился куском мяса весом около 44 грамм, потому как не мог его жевать. У человека отсутствовал ряд зубов, что дает объяснение смертельному удушью. По словам врачей, Оливье Буден умер от сердечного приступа, когда он увидел, что его друг умер. Мужчина страдал от генетического дефекта сердца.


Это интересно


Новости партнеров