Курбан Омаров поведал о первой любви своей дочери Теоны

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать первого июля 2017 года Курбан Омаров, супруг известной телеведущей Ксении Бородиной, опубликовал в соцсети Instagram ролик, в котором демонстрируется первая влюблённость дочери Теоны. Девочка сильно увлечена взрослым соседом Сашей.

Дочь Курбана Омарова увлечена соседом Сашей

Несколько дней назад на персональной странице российской знаменитости Курбана Омарова появился ролик, главной героиней которого выступает Теона, его с Ксений Бородиной общая дочь. Действие происходит в загородном домике звёздного семейства. Они в полном сборе находились на кухне и принимали пищу. Ролик начинается с демонстрации Александра, соседа звёздного семейства, который решил ненадолго зайти к ним в гости. Мужчине уже явно за тридцать пять и у него появилась лёгкая лысина.

Однако маленькой Теоне это вовсе не мешает. Когда у неё спрашивают «где Саша?» она закрывает глазки ручкой и радостно улыбается. После этого Курбан Омаров обращает её внимание на то, что Саша сейчас смотрит на неё. Подобное развитие событий не очень понравилось малышке. Она сильно засмущалась, опустила голову в пол и быстро отправилась в неизвестном направлении. Впрочем, она быстро вернулась с резиновой игрушкой свинки Пеппы в руках. Теоне посоветовали отдать игрушку Саше. Она охотно послушалась и прокомментировала свой подарок: «Пипа, Пипа». Курбан Омаров же иронично отметил, что они приданное за свою дочь уже отдали.

Далее действие перемещается во двор домика звёздной пары. Одетая в курточку Теона держится за стальные прутья забора, который отделяет их участок земли от соседского. Саша, очевидно, уже покинул соседей и ушёл к себе в дом. Курбан Омаров подходит к своей дочурке и спрашивает, что делает его дочь. Та заявила, что зовёт Сашу, однако он не идёт. После этого мужчина попросил дочь ещё раз позвать столь сильно интересующего её соседа. Девочка слабеньким голоском попыталась погромче произнести имя Саши, однако получилось это очень плохо. Папа девочки лишь по-доброму посмеялся с малютки.

В подписи к видео мужчина написал, что маленький человечек испытывает немаленькие эмоции. Ролик с дочерью Ксении Бородиной и Курбаном Омаровым и её увлечением, Александром, за прошедшие пару дней только лишь в соцсети Instagram был просмотрен более полумиллиона раз.

Реакция пользователей Сети на ролик с влюблённой дочерью Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Комментарии под записями на своей странице в Instagram Курбан Омаров решил закрыть, потому обсуждения его нового видео переместилось в другие социальные сети. Многие с юмором отнеслись к ролику с Теоной и Александром и пожелали будущим молодожёнам всего наилучшего. Некоторые же заявляли, что малышка правильно делает, что не теряет зря времени. А ещё некоторые пользователи Сети отмечали, что Теона очень красивая и вырастет очень симпатичной барышней.


Это интересно


Новости партнеров