Восемнадцатилетняя модель с огромной попой становится звездой Instagram

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Восемнадцатилетняя американская модель Джейлин Охеда Очоа набирает всё большую популярность на просторах Сети и, в частности, в Instagram. На её личную страницу подписалось уже более шести с половиной миллионов человек, и эта цифра продолжает активно расти. Подобный успех пришёл к девушке благодаря её огромной попе и осиной талии, как у супермодели Ким Кардашьян.

Джейлин Охеда Очоа – новая звезда Instagram

В последние несколько месяцев страница американской модели Джейлин Охеда Очоа в социальной сети Instagram переживает настоящий «бум» подписок. Количество её фоловверов за это время увеличилось в несколько раз. На данный момент за жизнью восемнадцатилетней барышни следят более шести с половиной миллионов человек, и эта цифра продолжает очень активно расти.

Причиной такой популярности юной девушки является её фигура. Джейлин Охеда Очоа невероятно сильно повезло с пропорциями тела. Её попа – очень большая и фигуристая, а талия – наоборот, очень худенькая. Всё это совокупно делает американскую модель похожей на Ким Кардашьян, количество фоловверов в Instagram которой уже перевалило за сто один миллион.

Подписчики Джейлин Охеда Очоа без ума от фигуры восемнадцатилетней девушки, и они даже не пытаются этого скрывать. В комментариях под фотографиями звезды можно регулярно увидеть хвалебные оды попе, талии и груди модели. Сама девушка тоже прекрасно понимает три главных причины своей популярности, и регулярно балует фоловверов свежими откровенными фотографиями в купальниках и нижнем белье.

Тело Джейлин Охеда Очоа полностью разрисовали краской

Бодиарт – весьма модное направление. Джейлин Охеда Очоа тоже решила приобщиться к этому тренду и полностью разрисовать своё тело в интересные цвета. Недавно она поделилась с подписчиками в соцсети Instagram фотографией, на которой она разрисована профессиональным художником.

На опубликованном снимке Джейлин Охеда Очоа предстаёт выходящей из задней двери какого-то здания, которое, предположительно, является студией автора бодиарта. Одной рукой звезда закрывает зверь, а второй прикрывает свой смеющийся рот. Девушка окрашена в чёрную краску, поверх которой наложен узор белого цвета. Бодиарт растянулся практически на всё тело модели. На снимке видно, что краска доходит до кистей Джейлин Охеда Очоа и до половины её лица.

В подписи к фотографии девушка решила поделиться своими размышлениями о смехе и чувстве юмора. Она поведала, что не может и дня прожить без хороших шуток и без веселья. И она считает, что это абсолютно правильно. Также она призналась, что чувствовать краску на своём теле – это немножко странно, однако ей это нравится. В конце описания снимка юная знаменитость написала, что до разрисовывания её тела она была не обнажённой. Краску наложили поверх её нижнего белья. Кадр только на личной Instagram-странице Джейлин Охеда Очоа собрал более ста двадцати тысяч отметок «нравится».


Это интересно


Новости партнеров