Полина Гагарина показала в своем клипе настоящую драму

ГлавнаяРазное Родион Пастин

Полина Гагарина спешит порадовать нас новой работой. Артистка представила клип на песню «Драмы больше нет». И видео получилось не просто интересным. Режиссер и певица грамотно продумали интригу, так что концовка непредсказуема.

Для меня эта песня стала очень важной, она удачным образом продолжает собрание моих хитов — «Спектакль окончен», «Нет» и других сильных и мощных треков.

В основе сюжета — история расставания влюбленной пары. Сама Полина играет главную героиню, которая не совсем такая, какой кажется на первый взгляд.

— Мы рассказали настоящую жизненную историю с необычным финалом — красивым и очень выразительным, сообщает readweb.org. Меня очень тронула и песня, и клип, информирует therussiantimes.com. Хочется, чтобы было как можно больше красивых и непременно счастливых историй, — сказала артистка.

Съемки видео проходили в начале июля в Московской области и продолжались практически сутки. Как призналась Гагарина, 20 часов в кадре — самая долгая, рекордная по времени съемочная смена в ее биографии.

Творческая группа, работавшая над сценарием ролика, оставила финал клипа открытым, предлагая зрителям самостоятельно додумать и решить, чем закончилась рассказанная история.

Режиссёром клипа стал Леонид Колосовский, ранее работавший с Димой Биланом и группами «Бурито», «Градусы» и Mozgi. Главные роли исполнили сама Полина и актёр Сергей Крапива, съёмки проходили в начале июля в Московской области. Гагарина призналась, что установила новый рекорд — 20 часов в кадре.

Партнером Полины по съемочной площадке стал актер и танцор Сергей Крапива, который исполнил роль возлюбленного главной героини.

К слову, в новом видео Гагарина, спустя всего три месяца после рождения дочки Мии, транслирует обновленный образ и стиль, в том числе от своего любимого российского дизайнера Alexander Terekhov.


Это интересно


Новости партнеров