Alfa Romeo выпустит свой первый внедорожник Stelvio SUV в сентябре

ГлавнаяАвто Татьяна Миловская

Первый внедорожник Alfa хитов Великобритании будет представлен осенью. Alfa Romeo показала цену и спецификацию для своего нового Stelvio SUV, который выйдет в путь и автосалоны в сентябре этого года.

За 45 000$, покупатели начального уровня получат внедорожник Alfa с 2,2-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем, который предоставляет 178bhp на задние колеса. Автомобиль за 48 000$, с 197bhp на задних колесах и турбонаддувом имеет 2,0-литровый четырхецилиндровый дизельный двигатель. Покупатели смогут заказать оба этих двигателей в начале сентября, но придется подождать.

Первая партия авто Stelvios в Великобритании будет использовать более мощные версии этих двигателей. Фитиль в 2,2-литровый дизель включен до 207bhp и все колеса-диск будут добавлены. 58.9mpg и 127g / км CO2, как утверждается, с фигурами производительности 0-62mph в 6,6 секунды и максимальную скорость 134mph.

Stelvio будет представлять собой два внедорожника в ближайшем будущем — один меньше и один больше. Также, главным соперником BMW 5-й серии, в модели автомобилей Stelvio на 2021 является первый внедорожник Alfa Romeo. Значение линии Stelvio признает бывший босс Харальд Уэстер, который сказал: «вы можете оставаться свободным и игнорировать тенденции кроссоверов, но если вам нравится, вы можете умирать красиво».


Это интересно


Новости партнеров