Айза Анохина публично высказалась в адрес Виктории Бони

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Девятнадцатого июля бывшая жена исполнителя Гуфа Айза Анохина сделала на своей странице в соцсети Instagram пост, в котором отрицательно отозвалась в адрес известной модели и бывшей звезды проекта «Дом-2» Виктории Бони. Женщина написала, что её коллега совершенно не имеет собственного достоинства и пишет эмоциональные комментарии под фотографиями у всех подряд знаменитостей.

Айза Анохина поделилась, что хотела бы сбежать из дома

Девятнадцатого июля на личной странице Айзы Анохиной в соцсети Instagram появился новый пост, в котором она поделилась свежей фотографией с отдыха возле водопада. На снимке девушка изображена лежащей на каменном обрыве. Возле неё можно увидеть небольшую зелёную растительность и огромный оранжевый лист. На заднем фоне виднеется грациозно спадающая вниз вода.

Сама знаменитость появляется на снимке в коротеньких джинсовых шортах, которые практически не скрывают её бедер. Живот артистки обнажён, а выше него разместился белый топ. На глазах знаменитости – солнцезащитные очки, а на ножке и предплечье виднеются две татуировки. В подписи кадра сейчас значится, что если бы Айзе Анохиной было семнадцать лет, то она сбежала бы из дома, забрав с собой лишь книгу и загранпаспорт. Снимок собрал тридцать две тысячи «лайков».

Айза Анохина публично унизила Викторию Боню

Однако ранее под этой же фотографией была совершенно другая подпись. Некоторые фанаты успели сделать скриншот текста, который Айза Анохина там оставляла, и распространить их по просторам Сети. Девушка призналась, что она очень не любит обижаться, однако часто это является единственной естественной реакцией на всё, что происходит вокруг. Обычно она просто делает выводы в своей голове.

Кроме того, знаменитость отметила, что она терпеть не может обнажаться перед камерой, однако таковы запросы современного общества. Она достигла того уровня, на котором ей хочется быть сексуальной только для того, кого она любит и кого целует, то есть для её любимого. Но Айза Анохина в последнее время всё чаще видит, как Instagram обнажает людей, причём во всех смыслах этого слова.

Бывшая жена хип-хоп исполнителя Гуфа написала, что только лишь Виктория Боня много стоит. Данная социальная сеть оголила её в том смысле, что показала её истинную натуру. Айза Анохина регулярно видит в комментариях к постам самых разнообразных людей очень эмоциональные отзывы своей коллеги. Сама Айза убеждена, что в каждой женщине должно быть достоинство, и Виктория Боня его совершенно лишена. И поскольку у той нет достоинства, то на неё вряд ли обратит внимание достойный мужчина.

Айза Анохина написала, что теперь у всего, что нас окружает, есть ценники, и это очень печально. Причиной тому – неумение пользоваться своими возможностями. В завершение бывшая супруга Гуфа «официально объявила» эру эскорт услуг открытой.

Однако чуть позже Айза Анохина, вероятно, посчитала, что подобное высказывание слишком резкое, и изменила его на размышления о своём семнадцатилетии, которые сейчас можно под её фотографией.


Это интересно


Новости партнеров