Аршавин: «Россия обязательно выйдет из группы на ЧМ-2018″

ГлавнаяСпорт Максим Яценков

Известнейший российский футболист Андрей Аршавин, получивший славу по всей Европе во время выступлений за лондонский «Арсенал», рассказал о том, как оценивает игру сборной России и какими видит шансы национальной команды на мировом первенстве 2018 года.

Как заявил игрок казахстанского «Кайрата», он не смог просмотреть игру команды во время матчей Кубка Конфедераций, который в этом месяце завершился в России. По словам Аршавина, если смотреть только на результаты, которые показала команда, то они являются закономерными.

Напомним, что на Кубке Конфедераций сборная России выступила крайне неудовлетворительно, завершив турнирный путь уже на групповой стадии.

«Так вышло, что матчи нашей команды на домашнем Кубке Конфедераций проводились в одно время с играми «Кайрата». Именно по этой причине я успел посмотреть лишь 15 минут встречи против Португалии. Лично я считаю, глядя на результаты команды на турнире, Россия победила у той команды, у которой должна была, а также проиграла закономерно. Если посмотреть с другой стороны, команда могла добыть хотя бы по одному очку в играх с Португалией и Мексикой.

Что касается мирового первенства, то слабые команды мы точно должны обыгрывать. Потом надеяться на ничью в играх с более серьезными соперниками. С четырьмя очками тоже можно выйти из группы. Думаю, что такой результат удовлетворит всех болельщиков нашей команды. Выйдем ли из группы? Конечно да», — рассказал футболист.


Это интересно


Новости партнеров