Синоптики обещают сухую и теплую погоду на ближайшие выходные

ГлавнаяРазное Родион Пастин

Чтобы удачно спланировать свои выходные, важно знать, какие погодные условия нужно ожидать. Жителей Москвы и Московской области на ближайших выходных погода должна порадовать отсутствием дождей и комфортной температурой воздуха.

Температура воздуха будет колебаться в пределах +20 — +22 градусов, осадков ожидать не стоит, передает readweb.org. Поэтому смело можно планировать отдых на природе или долгие пешие прогулки, погода будет способствовать комфортному пребыванию на свежем воздухе.

В субботу, 22 июля жителям Москвы следует ожидать умеренно-теплой погоды. Температура воздуха в эти сутки будет колебаться от +11 до +22 градусов. Ожидается облачность, но осадков синоптики не прогнозируют. Вечером температура воздуха будет в пределах +19 градусов, что способствует комфортному пребыванию на свежем воздухе и в вечернее время.

Жителей Подмосковья ожидает приблизительно такая же температура в субботу, как и жителей Москвы. Температура воздуха будет колебаться в пределах +11 — +21 в течение суток . Осадков синоптики не прогнозируют, но облака будут часто закрывать солнце в этот день. Вечером столбик термометра не опустится ниже показателя в  +18 градусов.

Погодные условия в Москве не значительно изменятся в воскресенье, 23 июля. Вечером температура воздуха опуститься до +17 градусов. В течение суток столбик термометра будет колебаться в пределах +15 — +21 градус. Днем возможна облачность, но осадков синоптики не ожидают. Ветер будет умеренный.

В Подмосковье 23 июля в воскресенье, также следует ожидать не значительного снижения температуры, передает therussiantimes.com. Облачность не принесет осадков, температура воздуха в течение суток будет колебаться в пределах от +13 до +20 градусов. Ветер в течение суток ожидается умеренным.


Это интересно


Новости партнеров