Ирина Шейк в чувственной фотосессии появилась на обложке журнала Vogue

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Ещё неделю назад на просторах Сети появлялись фотографии с летнего отдыха русской модели Ирины Шейк с её возлюбленным, американцем Брэдли Купером. Они отдыхали на Таити в компании друзей и веселились во всю. А семнадцатого июля 2017 года в Интернете появились кадры с новой фотосессии знаменитости для обложки испанской версии журнала Vogue.

Ирина Шейк с Брэдли Купером отправились отдыхать на Таити

Неделю назад поклонники Ирины Шейк гадали, где же отдыхает супермодель: звезда публиковала в соцсети фотографии на фоне пальм, но своего места пребывания не раскрывала. Рассекретила знаменитость дизайнер Диана фон Фюрстенберг, благодаря Instagram-аккаунту которой общественность и узнала всё о каникулах молодой мамы. Оказывается, Ирина Шейк вместе с женихом Брэдли Купером и друзьями проводила время на Таити: компания нежилась на пляжах, изучала окрестности, каталась на яхтах и беззаботно веселилась на вечеринках.

В день, когда их мини-отпуск подошёл к концу, звёздные туристы сделали фото на память: загорелые и довольные, Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые за долгое время попали в кадр вместе! Среди других отдыхающих, помимо самой Дианы фон Фюрстенберг, — Эллисон Уилльямс с мужем Рики ван Вином, Андерсон Купер с бойфрендом Бенджамином Мейсани и Энди Коэн.

Брали ли с собой на каникулы Шейк и Купер маленькую дочь Леа — вопрос. Напомним, девочка появилась на свет в апреле 2017 года, но до сих пор в Сети нет ни одной ее фотографии — эту сторону своей жизни звёздная пара тоже предпочитает скрывать. И для сорокадвухлетнего актёра, и для тридцатиоднолетней модели ребёнок стал первым.

Ирина Шейк снялась для обложки журнала Vogue

Ирина Шейк продолжает демонстрировать прекрасную форму не только при помощи селфи в социальной сети Instagram, но и на обложках глянцевых изданий. Испанский Vogue выбрал тридцатиоднолетнюю супермодель героиней своей новой обложки и пригласил снимать её давнего друга издания и самой русской супермодели – фотографа Марио Тестино.

На одном из снимков, который попал в Сеть, Ирина Шейк прикрывает обнажённое тело чёрной кожаной курткой. Данный кадр понравился пользователям «всемирной паутины» больше всего. На втором кадре знаменитая русская модель помимо куртки облачена в стильное чёрно-белое платье, покрытое сверху полиэтиленом. Волосы звезды на обоих снимках собраны в пышный пучок на голове.

На лице известной россиянки виднеется огромное количество косметики, которую наложили, тем не менее, весьма качественно. Губы знаменитости на фото невероятно сочные, а брови – идеально ровные. Взгляд зелёных глаз модели устремлён прямо в объектив камеры. Фотографии собрали по несколько сотен тысяч отметок «нравится». Ровному загару, который возлюбленная Брэдли Купера продемонстрировала в социальной сети Instagram семнадцатого июля 2017 года, способствовал именно их недавний отдых на Таити, где звёздная пара развлекалась с друзьями.


Это интересно


Новости партнеров