Андрей Малахов организовал встречу с родными для Сергея Семёнова

ГлавнаяРазное Георгий Оринин

Сергей Семенов и Диана Шурыгина: об этой «паре» говорили с конца зимы, когда в программе «Пусть говорят» обильно обсуждалась тема изнасилования 16-летней девушки. Общественность неоднозначно отреагировала на громкое разбирательство, разбившись на два лагеря. О том, где сейчас Сергей Семенов, в специальном материале издания The Russian Times.

Недавно в колонии, где Сергей Семенов отбывает 7-й месяц срока за обвинение в изнасиловании, побывала съемочная группа. Парень рассказал, что сделал для себя определенные выводы относительно семьи Шурыгиных, назвав их нездоровыми. Кроме того, заключенный был абсолютно спокоен, говоря, что не держит зла на семейство, посадившее его за решетку.

Семенов поведал о том, как ему живется в колонии, отметив, что суд и следствие поспособствовали приближению к религии. «Насильник» заверил журналистов в том, что читает молитву каждый день.

Арестант говорит, что желание выйти на волю у него стремительное. Больше всего парню хочется выйти на прогулку, где не будет никаких заборов и ограждений с колючими проволоками и надзирателями. Андрей Малахов решил помочь Сергею и организовал встречу с родными, по которым Семенов очень соскучился. Когда в помещении появилась мать заключенного, тот не смог удержать слезы, после чего последовали крепкие объятия.

Для многих, впрочем, не секрет, что Диана Шурыгина стала настоящим трендом марта 2017 года – с ней начали выпускать одежду, набивать татуировки, а многие производители и ритейлеры стали заказывать рекламу у новоиспеченной звезды. Сам же ведущий «Пусть говорят», по всей видимости, предложил девушке контракт, после чего у нее появился свой видео-блог на YouTube платформе.

Популярность Шурыгиной спала так же резко, как и появилась. На сегодняшний день банальный спиннер и то популярнее молодой особы, оклеветавшей ни в чем не виновного парня ради славы. Только про Диану забыли, как на том же YouTube блог создает сам Андрей Малахов. Первый выпуск он посвятил Андрею Панину и горячей теме с животными и сексом, а вот следующие выпуски были, об этом догадаться несложно, с Дианой Шурыгиной.

В нынешнее время ситуация выглядит следующим образом: Малахов пытается все еще собрать последние сливки славы от скандальной девушки, а общество уже успело осудить шоумена. Рекламы в социальных сетях у Шурыгиной заказывается все меньше, а о Семенове говорят меньше всего. Но парень уже строит планы на будущее. По словам Сергея, он намерен освободиться и получить образование. Друзья и неравнодушные присылают ему письма со словами поддержки, что немного сглаживает переживания. Однако Семенов уверен, что вернуться к прежней жизни будет сложно. К слову, сама Шурыгина, которую продвигает Малахов, никак не прокомментировала встречу телеведущего с ее старым знакомым.


Это интересно


Новости партнеров