Стала известна возможная дата дебюта Samsung Galaxy Note 8

ГлавнаяТехнологии Вячеслав Качевский

Наряду с iPhone 8, Samsung Galaxy Note 8 является еще одним долгожданным дебютом в сфере мобильных технологий в 2017 году. Пока неизвестно, когда именно южнокорейский гигант электроники сделает официальное объявление.

По слухам, выставка электроники IFA 2017 в Берлине – наиболее подходящая площадка для этого, пишет Ubergizmo.

В СМИ Южной Кореи появилась информация, что 23 августа Samsung официально представит смартфон Galaxy Note 8. Южнокорейские сайты ссылаются в своих сообщениях на инсайдера компании из числа высшего руководства, утверждая, что мероприятие состоится в Нью-Йорке в следующем месяце.

Это соответствует предыдущим сообщениям, в которых отмечалось, что Galaxy Note 8 могут обнародовать в августе текущего года, чтобы опередить анонс Apple iPhone 8. Новинка от американской компании будет представлена в сентябре.

После неудачи с выходом Note 7, наверняка, многие любители гаджетов с нетерпением ожидают появления в продаже смартфона Note 8.

Несомненно, проблемы с «семеркой» действительно повлияли на продажи и популярность линейки Note, а также на репутацию Samsung. Однако в компании рассчитывают, что большая работа, проделанная при создании Galaxy S8, позволит исправить ситуацию.

Samsung всеми силами пытается снова встать на ноги и занять свое прежнее место на мировом рынке высокотехнологичных гаджетов и мобильных телефонов.


Это интересно


Новости партнеров