Светлана Лобода мечтает об идеальном мужчине

ГлавнаяРазное Родион Пастин

Появившись в трио «ВИА-Гра», Светлана Лобода быстро привлекла к себе внимание общества, поскольку обладает привлекательной внешностью и сильным голосом. Светлана очень неординарная личность, не похожа ни на кого. Конечно, время, проведенное в составе прославленной ВИА-Гры, дали Светлане очень много. В первую голову это опыт. Девушку стали узнавать, она приобрела популярность. Однако Светлана не стала задерживаться в составе ВиА-Гры надолго. Она решила начать свою сольную карьеру.

Свой первый альбом Светлана выпустила уже в 2005 году. Далее еще шесть. Каждый последующий альбом был интереснее другого.

В 2009 году Светлана вышла уже на международный уровень, она представляла Украину на Евровидении. Конечно же, выступление артистки подверглось шквалу критики.

Первый сольный альбом Светлана выпустила в 2005 году. Потом еще шесть альбомов, каждый из них интереснее другого.

А в 2009 году Лобода выступила от Украины на «Евровидении», она представила вниманию зрителей песню «Be My Valentine (Anti-crisis girl!)». Конечно же, ее выступление вызвало целый шквал критики. Говорили что песня неформатная. В итоге Светлана заняла двенадцатое место.

Лобода очень активно участвует в разнообразных шоу. Вообще она очень многогранная личность. Артистка владеет своим туристическим агентством. Пробует себя в дизайне, стало известно therussiantimes.com. В 2007 году Лобода устроила фотовыставку, посвященную Индии. Все средства от этого мероприятия были перечислены детям, которые болеют онкологическими заболеваниями.

В откровенном интервью Светлана Лобода рассказала о личной жизни, признавшись, что ей не хватает времени на отношения с мужчинами.

У Светланы вроде все состоялось, ведь она очень успешная, невероятно красивая, очень богатая и талантливая. Но почему то в личной жизни ей пока не повезло. За всей суетой жизни Светланы скрывается глубокое одиночество. Как-то в интервью Лобода призналась, что ей очень не хватает времени на общение с дочерью и встречи с мужчинами. Она жалуется, что абсолютно не видит свою девочку, не может уделить ей время. Это обратная сторона успеха. Так бывает абсолютно у всех популярных личностей. Чем-то приходится жертвовать, к сожалению, это семья и дети.

Конечно же, Светлана, как и любая женщина, мечтает о семейной идиллии. Она даже знает, какими качествами должен обладать ее мужчина. Это должен быть очень уверенный в себе человек, порядочный, благородный, любящий, ну и конечно щедрым.

Светлана Лободам родилась в 1982 году в Киеве. Получила начальное музыкальное образование по нескольким классам, таким как фортепиано, дирижирование и академический вокал.

Окончив музыкальную школу, поступила в эстрадно – цирковую академию, на отделение эстрадного вокала. Во время обучения в академии, стала работать в музыкальном коллективе «Капучино». Продюсировал этот коллектив Виктор Дорошенко. У группы не всегда была работа, тогда Светлана вынуждена была выступать сольно в ночном клубе. Но вскоре ей пришлось и совсем покинуть этот коллектив.

В 2003 году Светлана создала свой коллектив, назвала который «Кетч». А уже в 2004 году стала солисткой ВИА-Гры.

Дедушка Светланы— Василий Лобода был сотрудником милиции, затем работником КГБ. Он очень много путешествовал по миру, естественно по служебным делам. В 1958 ему пришлось пожить на Кубе более полгода. Как раз в этот отрезок времени Фидель Кастро и Че Гевара подготавливали революцию. Бабушка Лободы была оперной певицей. Отец Лободы работал на авиазаводе, мать является специалистом по энергосбережению, передает readweb.org. Есть еще и младшая сестра. У Лободы был гражданский брак с танцором и хореографом Андреем Царем. У них со Светланой и родилась дочь Евангелина.


Это интересно


Новости партнеров