Депозитные программы от Сбербанка в 2017 году — Ставки по процентам

ГлавнаяРазное Георгий Оринин

Лучшие вклады Сбербанка в июле 2017, ставки по процентам в год, пожалуй, главное, что интересует россиян, которые хотят вложить свои деньги. Клиентам банка важна не только сохранность собственных средств, но также и прибыль, которую можно получить по истечению конкретного срока времени. О самых выгодных вкладах в Сбербанке России в сегодняшней публикации TheRussianTimes.

Открыть депозитный счет с возможность последующего пополнения, безусловно, хороший способ хранения денег, так как они еще и приносят доход. Потенциальные вкладчики обращают внимание на следующие критерии депозитных программ от банков: ставка по процентам в год, срок заключения договора, а также минимальная сумма, с которой можно открыть вклад в финансовой организации. Ниже мы подготовили материал по трем лучшим предложениям от Сбербанка России на июль 2017 года.

Сбербанк предлагает своим клиентам и другим гражданам страны открыть депозитный счет с процентной ставкой до 5,59% годовых. Особенностью данной программы является минимальная сумма, ведь открыть депозит можно, имея всего 1 тысячу российских рублей.

В это же время срок заключения договора может быть разным. Наиболее короткий срок равняется одному месяцу, однако проценты, начисленные за это время, не смогут заинтересовать клиентов так, как в случае с депозитом на 3 года и 1 месяц. Вклад подразумевает пролонгацию договора в случае необходимости – исключительно по желанию клиента. Чем дольше договор, тем больше ставка по процентам. Минимальное значение параметра равно 4,05%, а при максимальном сроке вырастает до 5,6% годовых.

Программа вклада предусматривает капитализацию процентов и их выплату клиентам каждый месяц, вывод средств можно произвести на отдельный банковский счет.

Открывается данный тип вклада на конкретный промежуток времени, он равен одному году. Минимальная сумма для открытия депозитного счета – 10 тысяч рублей. Проценты капитализируются, а выводит их со счета можно каждые 3 месяца.

Ставка по процентам за год равняется 5,1%. Вывести проценты можно на отдельный счет. Отметим, что процентная ставка является фиксированной и не зависит от суммы на счету и длительности срока договора. Вклад «Подари жизнь» открывается только в рублях.

Программа вклада «Сохраняй» от Сбербанка России предусматривает процентную ставку в 5,06% годовых, если капитализация процентов производится по истечению полного срока договора. Особенностью данной программы является минимальная сумма, ведь открыть депозит можно, имея всего 1 тысячу российских рублей.

В это же время срок заключения договора может быть разным. Наиболее короткий срок равняется одному месяцу, однако проценты, начисленные за это время, не смогут заинтересовать клиентов так, как в случае с депозитом на 3 года и 1 месяц. Вклад подразумевает пролонгацию договора в случае необходимости – исключительно по желанию клиента. Чем дольше договор, тем больше ставка по процентам. Минимальное значение параметра равно 3,8%, а при максимальном сроке вырастает до 5,1% годовых.

Программа вклада предусматривает капитализацию процентов и их выплату клиентам каждый месяц, вывод средств можно произвести на отдельный банковский счет. Вклад «Сохраняй» открывается не только в рублях, но и в долларах или евро – начиная от 100 условных единиц в иностранной валюте.


Это интересно


Новости партнеров