Форд Фиеста: особенности модели

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

При выборе нового автомобиля очень часто не удается использовать полный перечень заранее разработанных критериев. Ведь у многих машин наряду с отменными внешними данными отсутствуют высокие технические характеристики или наоборот. И в такой ситуации большинство автолюбителей отдают предпочтение моделям с низким расходом топлива, мощным мотором, отменными функциями безопасности. Но в итоге такая покупка не приносит чувства удовлетворенности от езды, ведь внешний вид автомобиля все-таки имеет значение. Чтобы не стать заложником такой ситуации, необходимо продолжать поиск автомобиля идеального во всех отношениях. Ведь такие машины имеются в продаже и Форд Фиеста один из лучших представителей этой группы.

Отличительные характеристики

Итак, Форд Фиеста заслуживает внимания искателей идеального авто по причине наличия у него таких отличительных характеристик:

  • Высокая производительность двигателя. Благодаря наличию данного преимущества автомобили этого модельного ряда характеризуются низким расходом топлива. Так, путешествуя на Форде Фиеста, можно рассчитывать на расход топлива на уровне 4,5 литра на 100 км. Что касается поездок в пределах города, то затраты топлива в данном случае будут составлять 8,4 литра на 100 км.
  • Отменная безопасность. Все доступные комплектации этой машины включают целый ряд систем безопасности. Самые эффективные и полезные из них — это система настройки безопасного вождения, курсовой устойчивости, система ABS. На такой машине безопасно путешествовать с маленькими детьми, благодаря наличию крепежных элементов для детских кресел.
  • Высокий уровень комфорта. Внутреннее пространство этой модели максимально подстроено под потребности человека. Сидения с подогревом, кондиционер, мультимедийная система, подлокотники — все это обеспечивает комфорт во время езды на любые расстояния.
  • Безупречный дизайн. Внешний вид автомобиля этой модели содержит нотки агрессивности и в то же время элегантности. Особого лоска ему придает шестиугольная радиаторная решетка. За рулем этой машины можно получить удовольствие не только от рева двигателя, но и от атмосферы, создающейся вокруг этого авто.

Что касается существующих комплектаций, то Форд Фиеста можно приобрести в таких модификациях:

  • Ambiente. Самый бюджетный вариант комплектации, представленный стандартным набором систем безопасности, функциями обеспечения комфорта.
  • Trend. Данный вариант отличается наличием мощного двигателя, кондиционера, бортового компьютера.
  • Titanium. Отменная мощность двигателя, светодиодные ходовые огни, климат-контроль, фоновая подсветка — именно эти параметры отличают данную модификацию от предыдущих.

Доступен для покупки и Форд Фиеста White and Black.


Это интересно


Новости партнеров