Известный сатирик России, Михаил Задорнов, пролил свет на состояние своего здоровья

ГлавнаяРазное Ира Орел

Если раньше юморист скрывал, чем болен, а отечественные журналисты приписывать ему самые страшные заболевания, то теперь артисту пришлось сделать заявление и сообщить о предстоящей химиотерапии.

Устав от жутких заголовков сетевых новостных агентств про неизлечимую болезнь, Михаил Задорнов призвал представителей прессы «прекратить истерию» и успокоил своих многочисленных поклонников, забрасывающих его страницы в соцсетях пожеланиями здоровья. Артист решительно настроен на борьбу.

Известный россиянин не стал отвергать диагноз, который поставили ему журналисты. Впрочем, он уверил, что будет бороться до конца, и не намерен отступать.

«Хочу добавить свой комментарий к комментариям позапрошлого поста. Многие такие трогательные, что, конечно, добавляют сил для выздоровления – благодарю! Но есть в газетах и других интернетовских ресурсах глупости, например, о том, что у Задорнова неизлечимая онкология легких и ссылка на какую-то якобы достоверную газету. Во-первых, учите: достоверных газет в наше время не бывает. Во-вторых, это совершеннейшая неправда», – заверил своих подписчиков в социальной сети «ВКонтакте» Михаил Задорнов.

«Я вообще думаю, что все не так безнадежно, как порой кажется. Во всяком случае, сопротивляться надобно. Да, лечение предстоит тяжелое и долгое. А потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету», — добавил популярный сатирик.

Совсем недавно российский юморист сообщил, что состояние здоровье его продолжает ухудшаться.

«В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно», – написал Задорнов в соцсети. Несмотря на проблемы со здоровьем, писатель готов выступать в Москве и ближайших к столице городах.

«Надежды на будущее должны всегда оставаться – такова моя точка зрения. Вот это и есть мой основной настрой на сегодняшний день», – отметил Задорнов.


Это интересно


Новости партнеров