Певицу Настю Каменских высмеяли собственные поклонники

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать шестого июня 2017 года известная исполнительница украинского происхождения Анастасия Каменских поделилась со своими поклонниками в соцсети Instagram очередным селфи. Однако те восприняли новый наряд артистки совершенно не таким образом, как та рассчитывала. Подписчики знаменитости начали подшучивать над звездой современной эстрады.

Настя Каменских активно заполняет свою страницу в Instagram

Настя Каменских – весьма активный пользователь Интернета. Она старается всегда поддерживать связь со своими поклонниками, потому активно заполняет собственную страницу в социальной сети Instagram новыми фотографиями и небольшими роликами. В основном, фоловверам артистки нравится тот контент, которым делится с ними знаменитость. Однако бывают и удручающие казусы.

Настя Каменских поделилась фотографией со странным топом

Так, двадцать шестого июня 2017 года звезда отечественной эстрады сделала селфи в новом для неё наряде, и это селфи показалось ей настолько хорошим, что артистка решила поделиться им со своими поклонниками в Instagram. Фотографию Настя Каменских сделала во время поездки в стальном блестящем лифте. Кадр женщина решила сделать на свой телефон марки Apple. Смартфон разместился у неё в руке, тогда как вторая её рука отправилась в карман тёмных брюк. Ногти знаменитости были украшены в фиолетовый цвет, а на пальце виднелось кольцо. На запястье артистки виднелись золотистого окраса наручные часы.

Через плечо у артистки была переброшена чёрная сумочка. Волнистые звезды волосы свободно спадали на её плечи и спину, а в ухе виднелась маленькая серьга. Настя Каменских седлала себе аккуратный и неброский макияж, который больше подчёркивал черты её лица, чем приукрашивал его. Однако всё это показалось вполне приемлемым для пользователей Всемирной Паутины.

А вот то, из-за чего многие подписчики Насти Каменских выпали в осадок, — это топ, в который облачилась знаменитость в тот день. Он был белого цвета и больше напоминал советскую скатерть, которыми в ту эпоху часто украшали кухонные столы. Сквозь крупную сетку цветочного узора просвечивалось тело знаменитости и её чёрный бюстгальтер. Верхняя одежда Насти Каменских была действительно странной.

Настю Каменских начали критиковать за её странный наряд

Реакция подписчиков на кадр, который артистка сделала в лифте, была явно не такой, какую ожидала Настя Каменских. Вместо хвалебных отзывов в её адрес пользователи Сети начали критиковать артистку и подшучивать над ней, причём основная часть иронии была спровоцирована из-за топа, в который та была облачена. Большая часть комментаторов отмечали, что на этот раз знаменитость действительно перегнула палку в желании выделиться и облачиться в уникальный наряд.

Многие подписчики Насти Каменских иронично отмечали, что подобные скатерти до сих пор лежат у их бабушек на столах. Также некоторые молодые пользователи Сети передавали «приветы» Советскому Союзу и вечернему макраме вместо Интернета.


Это интересно


Новости партнеров