Нонна Гришаева на фотографиях выглядит ровесницей своей дочери

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Несколько дней назад на личной Instagram-странице известной российской актрисы Нонны Гришаевой появился кадр, на котором женщина запечатлена вместе со своей дочерью Анастасией. По фотографии кажется, что барышни – ровесницы, хотя наследнице звезды всего лишь двадцать один год.

Нонна Гришаева поделилась совместной фотографией с дочерью в день её 21-летия

Несколько дней назад заслуженная актриса Российской Федерации Нонна Гришаева опубликовала на своём Instagram-аккаунте кадр, на котором та изображена вместе со своей двадцатиоднолетней дочерью, Анастасией, в день её рождения. В подписи к снимку знаменитость заявила, что она гордится своим чадом и желает, чтобы всё её мечтания исполнялись.

Кадр сделан в доме, в котором звёздное семейство праздновал торжество полноценного совершеннолетия Анастасии. На заднем фоне виднеется мебель и убранство комнаты. Мать с дочерью находятся в центре кадра, и они запечатлены лишь по пояс. Обе пустили руки за спинами друг у дружки и повернулись к объективу небольшим полуоборотом.

Нонна Гришаева облачена в белоснежную блузку на заклёпке. На груди у неё лежит синяя узорчатая шаль, которая исполняет исключительно декоративную функцию. Вторая рука звезды отечественного кинематографа отправилась в карман её тёмных брюк. На голове у знаменитости – её обычная причёска с «ровной» чёлкой. На лице – застыла счастливая улыбка и улыбающиеся глаза. Взгляд знаменитости – абсолютно искренний и направлен в объектив камеры.

Звёздная дочь Нонны Гришаевой облачена в классическое платье с цветочным оформлением. Её свободная рука лежит вдоль её тела. В ушах у двадцатиоднолетней красавицы виднеются серьги с огромными жемчужинами на них. Русые волосы Анастасии откинуты назад и закреплены на голове синим «обручем». Её улыбка кажется не менее счастливой, чем у её матери, а лицо, столь похожее на лицо её родительницы, буквально светится радостью.

Пользователи Сети приняли Нонну Гришаеву за ровесницу её дочери

В комментариях под опубликованным Нонной Гришаевой кадром в Instagram собралось огромное количество отзывов от пользователей Сети. Многие из них отметили, что знаменитая актриса на фотографии выглядит на фотографии невероятно молодо. Некоторые из них признавались, что при первом взгляде на снимок приняли Нонну Гришаеву за ровесницу её двадцатиоднолетней наследницы. Кто-то из поклонников звезды сериала «Воронины» попросил своего кумира раскрыть секрет молодости и столь прекрасного внешнего вида.

Другие же комментаторы записи Нонны Гришаевой принялись поздравлять её юную наследницу с днём рождения и, по традиции, желать ей всего самого наилучшего. Некоторые же отмечали, что у актрисы выросла невероятно красивая дочь, которая наверняка найдёт себе достойного мужа. Среди прочих отзывов, под фотографией можно найти и комментарий бывшей коллеги Анастасии по ансамблю «Юный москвич». Как отметила девушка, они раньше были хорошими подругами, однако после этого их пути разошлись.


Это интересно


Новости партнеров