Наташа Королёва выложила в Instagram жаркий танец с подругой

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать седьмого июня 2017 года на личном аккаунте Натальи Королёвой в соцсети Instagram появилось видео, на котором та вместе с её подругой устраивает зажигательные танцы в номере отеля. В подписи к ролику значилось, что звезда отечественной эстрады считает их не «дурами», а «артистками».

Наташа Королёва отправилась на отдых в Израиль

Лето – пора солнца, пляжей и отдыха. Известная отечественная исполнительница Наталья Королёва не стала изменять этим традициям и решила отправиться в то место, где все три компонента сливаются воедино, а именно – в Израиль. Компанию ей составила её близкая подруга Инна, которая, впрочем, не является публичной персоной.

Остановиться барышни решили в гостиничном номере одного из местных элитных отелей. Он оснащён огромной террасой-балконом, с которой открывается великолепный вид не только на раскинувшийся у них под ногами город, но и на синеющее вдали море. В жаркой стране женщины развлекаются как могут. Они встречаются со своими давно осевшими там подругами, загорают на пляже, купаются в море, ходят по магазинам, наблюдают за медузами и зажигают вовсю, стараясь с пользой провести каждую минуту их времени.

Наташа Королёва поделилась видео с горячими танцами

Двадцать седьмого июня 2017 года на персональной Instagram-страничке Натальи Королёвой появился ролик, в котором та демонстрировала как они с её подругой Инной развлекались, находясь на отдыхе в солнечном Израиле. Из ролика видно, что обе женщины облачились в странного вида чёрные купальники в белый горошек.

В руках у обеих были чёрные полупрозрачные накидки, а на глазах – солнцезащитные очки, которые сильно отражали то, что их окружает. Сама Наталья Королёва держала в руке ещё и сумочку, которая была похожего с их купальниками цвета. У Инны на голове разместился аналогичной окраски огромный бант. Губы барышень были насыщенного красного цвета. Женщины расположились на террасе-балконе их шикарнейшего номера в элитном израильском отеле. У них за спинами во всей красе раскинулись зелёные лужайки города и невероятной синевы море, в котором отражалось яркое солнце.

Весь видеоряд на подписчиков Натальи Королёвой лилась израильская музыка на соответствующем языке. Обе барышни решили удивить общественность зажигательными танцами. Они старались нарочито несексуально двигаться, что у них, в принципе, получилось «на ура». Ролик артистка залила обработанным в видеоредакторе. Часть его была смонтирована с замедлением времени, часть – наоборот – с ускорением. В конце ролика Наталья Королёва называет себя с подругой «дурами». Однако уже следующая вставка в видео гласит, что они, отнюдь, не «дуры», а «артистки».

В подписи к ролику знаменитая отечественная исполнительница Наталья Королёва отметила, что они этим роликом старались поделиться с подписчиками хорошим настроением. Это видео только в соцсети Instagram было просмотрено более восьмидесяти тысяч раз.


Это интересно


Новости партнеров