РЕН ТВ погрузил фанатов «Игры престолов» в атмосферу волшебного Средневековья

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

На Поклонной горе в российской столице состоялся в минувшие выходные масштабный фестиваль, получивший название «Игра престолов». Организатор – РЕН ТВ – погрузил поклонников легендарной киноэпопеи в волшебную атмосферу фантастической вселенной американского писателя Джорджа Мартина.

Тысячи гостей грандиозного культурного мероприятия получили возможность не только встретиться с главными персонажами любимой картины, но и поучаствовать в настоящих рыцарских боях. Предусмотрели организаторы и фотосессию участников фестиваля с драконами.

«Было очень много людей, и все они смогли получить здесь поистине невероятные бурные эмоции. Это сильно заряжает, все стремились как можно больше фотографироваться. Гости прониклись атмосферой, которую мы старательно для них создавали», — отметили официальные представители канала РЕН ТВ.

На масштабном фестивале «Игра престолов» участники полностью погрузились в атмосферу Средневековья — они отчеканивали монеты в передвижной кузнице, а все желающие создавали свои короны. Мастер-класс дал «мастер над кольчугой».

«Игру престолов» уже давно «окрестили» без преувеличения наиболее масштабным телевизионным проектом современности. Этот культовый сериал отличается наличием сотен действующих лиц, тогда как сюжет фильма развивается настолько стремительно, что зритель рискует в любой момент потерять нить повествования. В литературной основе картины лежит произведение американского писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».

Телеканал НВО транслирует «Игру престолов» с 2011 года. Седьмой сезон саги выходит на широкие экраны 16 июля текущего года, а съемки восьмой и последней части картины создатели планируют начать уже предстоящей осенью.


Это интересно


Новости партнеров