Поклонники считают, что супруга Стаса Михайлова беременна

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать пятого июня 2017 года на просторах Сети появился компрометирующий Инну Михайлову кадр. На нём у отечественной знаменитости явно проступает округлившийся живот, благодаря чему поклонники звезды решили, что та снова беременна. Снимок был выложен на просторы Интернета самим супругом звезды, Стасом Михайловым. Впрочем, позже выяснилось, что знаменитость на самом деле не ждёт ребёнка.

Стас Михайлов выложил в Сеть фотографию жены с округлившимся животиком

Двадцать пятого июня 2017 года на личной Instagram-странице известного на всю Россию певца Стаса Михайлова появился кадр, на котором запечатлена его супруга Инна Михайлова во весь рост. Снимок быстро привлёк к себе внимание общественности, поскольку у многих сложилось впечатление, что супруга отечественного любимца женщин находится на последних месяцах беременности.

Кадр был сделан во время морского путешествия звёздной пары. Возлюбленные спустились в каюту, где и решили сфотографировать друг друга. Инна Михайлова на кадре была облачена в синие джины зауженного стиля. На ступнях у неё виднелись белые кроссовки с носками-невидимками. В руке она держала серую сумочку от известного бренда. С головы отечественной знаменитости свисали длинные белые локоны, а верхнюю часть её тела прикрывала бледно-серая футболка с чёрным принтом на ней и белоснежная рубашка с двумя чёрными полосками внизу и закатанными рукавами. На супруге Стаса Михайлова виднелся красного цвета браслет и огромные часы с белым ремнём.

Проблемы возникли, вероятно, из-за неправильного освещения в каюте или из-за позы, в которой стояла отечественная знаменитость. Серая футболка Инны Михайловой сильно вздулась, из-за чего некоторые поклонники звезды начали думать, что та в очередной раз беременна. Причём некоторые средства массовой информации поспешили сообщить, что знаменитость уже находится на последних . Под данной фотографией на личном Instagram-аккаунте Стаса Михайлова поставили более пяти тысяч «лайков» и оставили несколько сотен комментариев.

Инна Михайлова на самом деле не беременна

Поклонники супружеского семейства Михайловых, увидев фотографию Инны с округлившимся животиком, тут же бросились поздравлять их с грядущим пополнением в семье. Однако более компетентные сотрудники средств массовой информации решили не спешить бросаться голословными заявлениями и провести хотя бы минимальную проверку данных. И это дало свои результаты.

Пролистывание фотографий на личной странице Инны Михайловой привело к обнаружению снимка, опубликованного несколько дней назад и сделанного во время посещения звёздной парой французского Монако. Из данного кадра можно увидеть, что у знаменитой шоудивы нет не то, что огромного живота, который характерен для последних месяцев беременности, но даже намёка на беременность. Кадр с французского путешествия Инны Михайловой собрал почти три тысячи «лайков» в Instagram.


Это интересно


Новости партнеров