В Сети обсуждают новорождённых близнецов Бейонсе и Джей Зи

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Звёздная пара исполнителей Бейонсе и Джей Зи стали родителями двенадцатого июня 2017 года. У малышей практически сразу же после появления на свет обнаружили проблемы со здоровьем. Их удалось быстро решить. Но перед пользователями Сети всё ещё остаётся огромное количество вопросов без ответов, в том числе – и имена малышей.

У близнецов Бейонсе и Джей Зи обнаружили проблемы со здоровьем

Двадцатого июня 2017 года стало известно, что новорождённых двойняшек тридцатипятилетней Бейонсе и сорокасемилетнего Джей Зи пока не будут выписывать из госпиталя, хотя они появились на свет двенадцатого июня. Всему виной — «незначительные проблемы со здоровьем». Об этом сообщил источник из окружения звездной пары.

По словам инсайдера, мальчик и девочка находятся в боксе с ультрафиолетовыми лампами. А это означает, что у малышей повышен билирубин (желчный пигмент, один из главных компонентов желчи в организме человека и животных) и, как следствие, появилась физиологическая желтуха, которой в большинстве случаев подвержены недоношенные дети. Чтобы снизить билирубин, детям назначили фототерапию, которая повышает выработку витамина D.

О беременности Бейонсе стало известно благодаря снимку, который поп-звезда опубликовала на своей странице в Instagram еще в феврале. Для этого фото с комментарием «у меня теперь три сердца» артистка позировала полностью обнаженной. У близнецов есть старшая сестра — пятилетняя девочка Блу Айви.

Подробности первых недель жизни близнецов Бейонсе и Джей Зи

Малышам Бейонсе и Джей Зи всего дне недели от роду. Поклонники ещё не видели фотографии детей и не знают их имен, но инсайдеры раскрывают все больше и больше подробностей о брате и сестре. Так, уже известно, что новорожденные – настоящие модники, которым звездные родители накупили кучу одежды. К слову, гардероб Блу Айви, старшей дочери артистов, состоит из самых популярных и дорогих брендов. Это же ждёт и близнецов пары, появившихся на свет двенадцатого июня.

Тридцатипятилетняя Бейонсе любит наряжаться со своей пятилетней дочерью в одинаковые комплекты одежды в стиле family look, то есть «семейный образ». Младших брата и сестру Блу Айви звезда также собирается одевать в подобные наряды.

«Она любит покупать одежду для близнецов. И ищет одинаковые наряды!», — сообщает источник из окружения пары.

Кстати говоря, Блу Айви Картер уже давно окрестили маленькой модницей и поклонницей Gucci. Старшую сестру новорожденных малышей замечают то в платье марки за шестьсот пятьдесят пять долларов, то в розовом костюме за три тысячи долларов. Какой же любимый бренд будет у младших детей Джей Зи и Бейонсе — несложно догадаться.

Помимо этого, в Сети ходят слухи, что Бейонсе и Джей Зи назвали новорожденных в свою честь. Мальчик стал Шоном (настоящее имя Джей Зи — Шон Картер), а девочка — Беей (короткая версия имени Бейонсе). Однако официального подтверждения этой информации фанаты семьи ещё не дождались.


Это интересно


Новости партнеров