Глюкоза показала какую позу она знает в йоге

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать первого июня 2017 года известная российская певица Глюкоза выложила на всеобщее обозрение в соцсети Instagram кадр, на котором она продемонстрировала свои выдающиеся навыки в йоге. Знаменитость в паре со своим супругом Александром Чистяковым показала позу «Титаник».

Глюкоза сделала «Титаник»

Двадцать первого июня 2017 года личный аккаунт в социальной сети Instagram популярной отечественной исполнительницы Глюкозы пополнился новой фотографией. Знаменитость выложила на всеобщее обозрение кадр, на котором та замерла в сложнейшей позе йоги. Её назвали «Титаником», и, очевидно, не зря, поскольку она весьма напоминает один из самых знаменитых кадров одноимённого фильма, в котором актриса Кейт Уинслет, раскинув руки, замерла у кормы огромного корабля пока её поддерживал Леонардо ди Каприо.

Нечто подобное происходит и во время исполнения позы с этим названием в йоге. Глюкоза расположилась на слегка согнутых коленях своего супруга Александра Чистякова, сильно выгнулась вперёд и раскинула в стороны руки. Она непременно бы упала, если бы не напрягла своё тело до предела, и если бы её не поддерживал выше её колен сам Александр Чистяков. В целом, поза выглядит весьма эффектно и даже невооружённым глазом становится понятно, что она невероятно сложная в своём исполнении.

Глюкоза на снимке была облачена в чёрный обтягивающий костюм, а её волосы были собраны в хвост ссади головы. Супруг звёздной исполнительницы облачился в синие штаны, оставив торс и ступни обнажёнными. Кадр собрал более сорока одной тысячи «лайков». В подписи к нему звезда отечественной эстрады поздравила своих подписчиков с Международным днём йоги. Также она призвала тех, кто ещё не пристрастился к этому искусству, не лениться, и попробовать свои силы на этой стезе. Глюкоза подчеркнула, что йога – это полезная практика не только для тела, но и для духа.

Реакция поклонников на «Титаник» Глюкозы

Под опубликованным Глюкозой в Instagram кадром с позой «Титаника» собралось множество комментариев от пользователей Сети. Большинство из них весьма положительно отнеслись у увиденному, расхваливая физическую силу и храбрость известной отечественной исполнительницы. Один из подписчиков артистки подчеркнул, что данная поза – невероятно опасная, и малейшая ошибка может привести к плачевным последствиям. Также он поделился своими мыслями касательно того, что Глюкоза, скорее всего, очень сильно доверяет своему благоверному, поскольку без этого элемента трудно заставить себя так рисковать телом и здоровьем.

Часть же подписчиков звезды российской эстрады порадовались, что певица наконец-то начала делиться красивыми фотографиями, но без эротики. Женщина известна на весь Интернет как персона, которая не стесняется показывать своих обнажённых или полуобнажённых частей тела, что, иногда, начинает надоедать даже самым преданным её поклонникам.

В целом, фотография с «Титаником» Глюкозы пришлась по душе большинству комментаторов поста на её странице в Instagram.


Это интересно


Новости партнеров