Перезапуск «Человека-паука» призван стать трилогией

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

Супергеройский кинофильм «Человек-паук: Возвращение домой», призванный стать первой картиной об этом легендарном персонаже в кинематографической вселенной Marvel, а также 16-м в общем перечне, – это лишь первая часть предстоящей к выходу на экраны новой трилогии. «Актуальные Новости» пишут, что после Homecoming зрительскую аудиторию ожидают ещё, по меньшей мере, две ленты.

Журналисты ведущих иностранных СМИ пишут, что об этом сообщил им сам «Человек-паук» – знаменитый актёр из Великобритании Том Холланд, исполняющий главную роль. О том, что публика увидит в продолжении картины, артист рассказал корреспондентам французского информагентства AlloCiné.

«Я могу заверить вас в том, что это будет просто потрясающий цикл кинофильмов, – с восторгом отметил Том Холланд. – Выйдут ещё Spider-Man 2 и третья его часть, однако, не Homecoming 2 или 3».

Дата выхода на широкие экраны второй части на сегодня уже известна – это 5 июля 2019 года. Между тем, если учитывать третью картину об отважном молодом человеке, одетом в красно-синее трико, а также принимать во внимание целый ряд связанных с ним проектов, таких как «Веном» или картины о женщинах-супергероях Black Cat и Silver Sable, которые появятся в течение ближайших нескольких лет, становится весьма очевидным, что у компаний Sony и Marvel имеются огромные планы по поводу легендарного паутиноголового героя.


Это интересно


Новости партнеров