Жизнь Дженнифер Лоуренс оказалась под угрозой из-за поломки самолёта

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Одиннадцатого июня 2017 года зарубежные средства массовой информации начали сообщать, что известная голливудская киноактриса Дженнифер Лоуренс едва не погибла из-за поломки самолёта. Во время перелёта у её частного самолёта отказал один из двигателей, после чего пилоту пришлось делать экстренную посадку.

Дженнифер Лоуренс – одна из наиболее успешных актрис Голливуда

Дженнифер Лоуренс родилась в 1990 году в американском городе Луисвилль. Впервые она появилась на больших экранах в качестве актрисы в шестнадцатилетнем возрасте, в 2006 году. Её дебютной работой стала лента «Городская компания». В 2011 году, когда Дженнифер Лоуренс было всего лишь двадцать лет, её впервые номинировали на премии «Оскар» и «Золотой глобус». У неё была возможность получить заветные статуэтки благодаря её роли в картине «Зимняя кость».

Впрочем, уже в 2013 она заполучила обе эти награды за роль в картине «Мой парень – псих». За картину «Афера по-американски» актриса Дженнифер Лоуренс получила награду «BAFTA» и второй «Золотой глобус». Знаменитость сыграла главные роли в таких картинах, как несколько частей киновселенной «Людей Икс», квадрология «Голодные игры», «Пассажиры». Одним из главных её партнёров по съёмочной площадке является голливудский актёр Брэдли Купер. Он снялся с героиней данной статьи в четырёх картинах.

Дженнифер Лоуренс является одной из наиболее высокооплачиваемых актрис современного Голливуда. Именно так её окрестил известный на всю планету и авторитетный глянцевый журнал Forbes. Несмотря на юный возраст (а девушке на данный момент двадцать шесть лет), её гонорары за роли в фильмах часто переваливают за несколько миллионов долларов США. Сейчас она не только исполняет роли в картинах, но и занимается продюсированием некоторых лент.

Дженнифер Лоуренс едва не погибла из-за поломки самолёта

Одиннадцатого июня 2017 года зарубежные средства массовой информации начали сообщать, что известная голливудская киноактриса Дженнифер Лоуренс едва не погибла из-за аварии. Женщина совершала перелёт из своего домашнего городка Луисвилль на своём личном самолёте. На высоте десять тысяч метров над уровнем моря у летательного средства произошла поломка, — один из его двигателей отказал и перестал работать.

Пилот самолёта принял решение совершить экстренную посадку в ближайшем аэропорту. Им оказался аэропорт Буффало, располагающийся на территории штата Нью-Йорк. Когда летательное средство заходило на посадку, у него перестал работать и второй мотор, из-за чего оно едва не потерпело крушение. Жизнь Дженнифер Лоуренс и всего экипажа самолёта была на волоске от гибели, однако профессионализм пилота обеспечил безопасное приземление.

Когда к летательному средству приехали врачи и спасатели, оказалось, что всё обошлось, и никто из пассажиров самолёта не пострадал. Часть из них были слегка шокированы. Сама актриса Дженнифер Лоуренс, судя по сообщениям зарубежных средств массовой информации, чувствует себя прекрасно.


Это интересно


Новости партнеров