Время и Стекло презентовали новый клип на песню «Back2Leto»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Восьмого июня 2017 года популярный украинский дуэт «Время и Стекло на своём официальном аккаунте в YouTube. Несменяемым продюсером группы стал артист и музыкант Алексей Потапенко, а в качестве режиссёра выступил Илларион Ефремов. Видеоклип за несколько дней набрал почти два миллиона просмотров и более восьми тысяч комментариев, и продолжает стремительно набирать популярность среди юных ценителей арт-искусства.

Время и Стекло выпустили новый летний хит «Back2Leto»

Восьмого июня 2017 года популярный украинский дуэт «Время и Стекло на своём официальном аккаунте в YouTube. Несменяемым продюсером группы стал артист и музыкант Алексей Потапенко, а в качестве режиссёра выступил Илларион Ефремов. По словам самих участников дуэта, их новый клип является настоящим шедевром в арт-индустрии и резким прорывом в концептуальный экстаз.

Надя Дорофеева рассказывает о трудностях съёмочного процесса

Надежда Дорофеева, двадцати семилетняя солистка коллектива «Время и Стекло» сказала, что помимо незначительных рабочих конфликтов, в целом творческий процесс проходил достаточно слажено, легко и дружелюбно. Одной из таких «рабочих неприятностей» стали холодные погодные условия. Алексей Завгородний, более известный как Позитив, и Наде Дорофее поделились, что при температуре в плюс семь градусов было достаточно дискомфортно изображать летнюю радость и веселье.

Талантливая певица Надежда Дорофеева рассказала, что после каждого «летнего» кадра ей приходилось укутываться в несколько тёплых одеял, чтобы хоть как-то согреться и не слечь с простудой при незавершённой работе. Все трудности и холод, которые выпали на участь солистов «Время и Стекло» Надежды и Позитива, а также все творческой команды MOZGI Entertainment, были с честью преодолены. Теперь результат кропотливой работы мы можем наблюдать в трёх с половиной минутах клипа «Back2Leto».

Мнения поклонников «Время и Стекло» о новой песне разделились

Новый видеоклип молодого украинского поп-коллектива «Время И Стекло» на зажигательную композицию «Back2Leto» было опубликовано в социальной сети YouTube восьмого июня 2017 года и уже набрало не много, не мало один миллион восемьсот тысяч просмотров. Количество «лайков» составляет более семидесяти семи тысяч, но есть также и девять с половиной тысяч пользователей, которые посчитали данную видеоработу недостойной своей позитивной оценки. Как обычно, армия фанатов разделилась на тех, для кого данная композиция стала самой любимой, и тех, кто больше ни при каких условиях не захочет с ней пересекаться.

Но были и такие, кто выступил в защиту украинского коллектива: «Как можно запрещать таким талантливым ребятам дурачиться? И с какой стати им нельзя быть творческими?! Они никому ничего не должны. Так что остыньте. Данное видео, как минимум, можно считать разнообразием. А, как максимум, даже взрослением группы. Эксперименты в нашем быстро-меняющемся мире всегда привлекают внимание. И ради этого порой нужно рисковать! А насыщенность спец-эффектами делается не только для того, чтобы быть оригинальными и непохожими на других (что у них, кстати, неплохо получается!), но и чтобы нескучно было пересматривать клип, каждый раз разглядывая всё новые и новые необычные детали».


Это интересно


Новости партнеров