Татьяна Овсиенко рассказала о запланированной свадьбе

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Заслуженная артистка России Татьяна Овсиенко наконец-то дождалась освобождения своего возлюбленного Александра Меркулова. В прямом эфире телепрограммы «Сегодня вечером» мужчина сделал предложение руки и сердца Татьяне Овсиенко, которое женщина ждала на протяжении всех шести лет отношений со своей второй половинкой, три их которых Александр провёл в СИЗО. Воссоединившаяся пара активно готовиться ко своей скорой свадьбе.

Любовная трагедия в жизни Татьяны Овсиенко

Знакомство советской и российской певицы Татьяны Овсиенко, легендарной солистки группы «Мираж», и состоятельного бизнесмена Александра Меркулова состоялось в 2008 году, когда молодые люди были на отдыхе в солнечной Ялте. Но их отношения не были долгими, так как в 2011 году на Александра было заведено уголовное дело по обвинению в запланированном покушении на жизнь человека и объявлен международный уголовный розыск.

Только спустя четырем месяца мужчина был задержан в собственном пентхаусе на ялтинском побережье, который принадлежал, по некоторым сведениям, матери Светланы Овсиенко. Женщина была первым близким человеком, который сорвался и немедленно прилетел на помощь Александру. Все последующие три года женщина старалась любыми методами вытащить своего возлюбленно из следственного изолятора, но все её попытки были сделаны не в пустую. В 2014 году Александр Меркулов был полностью оправдан и пара решила сразу же узаконить свои отношения.

Александр Меркулов сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной

И хотя Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов планировали организовать процесс бракосочетания ещё несколько лет тому назад, заветное предложение руки и сердца российская знаменитость услышала только девятого июня 2017 года. Это произошло во время прямой трансляции телевизионной программы «Сегодня вечером», ведущим которой является Андрей Малахов.

Известный российский исполнитель Рома Жуков, который в тот день тоже присутствовал на съёмках телепрограммы, опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram короткую видеозапись, где мы можем наблюдать ошеломлённую российскую исполнительницу Татьяну Овсиенко и светящегося от счастья Александра Меркулова. Мы также можем наблюдать, как аудитория разрывается от аплодисментов и криков «Горько! Горько!».

Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов планируют пожениться

После такого громкого и феерического признания в любви, знаменитая пара просто не может не пожениться. Именно этого талантливая отечественная исполнительница Татьяна Овсиенко ждала на протяжении долгих и мучительных шести лет. Женщина хотела наконец-то примерить на себя настоящее женское счастье. Пара предпринимателя Александра Меркулова и заслуженной артистки России Татьяны Овсиенко даже подумывает о рождении своего малыша. Как говорит сам Александр, его заветной мечтой является то, чтобы в его ребёнке текла кровь его и его возлюбленной.

А пока поклонники талантливой певицы Татьяны Овсиенко желают ей и её нынешнему супругу всего самого наилучшего, крепкой счастливой семьи, долгих лет брака и рождения здорового малыша.


Это интересно


Новости партнеров