Медовый месяц по-королевски Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцатого мая 2017 года состоялась одно из наиболее ожидаемых и пафосных бракосочетаний в мировой истории — Пиппы Миддлтон, сестры герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, и её спутника-миллионера Джеймса Мэттьюса. По пожеланию невесты, свадьба была проведена в наилучших традициях культуры Шотландии. Спустя всего сутки после роскошного торжества молодожёны отправились в романтическое семейное путешествие. Новобрачные долго скрывались от назойливых папарацци, но были замечены уже аэропорту и несмогли укрыться от них даже на острове Тетиароа, где расположена вилла Пиппы и Джеймса.

Самая ожидаемая королевская свадьба Пиппы Миддлтон

Двадцатого мая 2017 года состоялась одна из наиболее ожидаемых и пафосных бракосочетаний в современной мировой истории — Пиппы Миддлтон, младшей сестры герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, и ее спутника Джеймса Мэттьюса. Торжественное венчание проводилось в церкви Святого Марка XII века, а знаменитую невесту к свадебному алтарю проводил её пап Майкл Фрэнсис Миддлтон.

Тематикой праздника стала Шотландия, несмотря на то, что знаменитая невеста не имеет никакого отношения к этой стране. Некоторые средства массовой информации предполагают, что тёплые чувства к той стране у Пиппы Миддлтон остались со времён студенческой жизни девушки в Эдинбургском университете.

Активная и тщательная подготовка к свадьбе заключалась также в изысканном меню торжества. Приглашённые гости имели возможность полакомиться традиционными шотландскими блюдами и напитками, а именно национальное шотландское виски.

Место провождение исторически важного события было декорировано изысканной позолоченной мебелью, стеклянными шарами и традиционным музыкальным инструментом — волынкой, лично привезённой известными женихом Джеймсом и невестой Пиппой из Шотландии.

Символической изюминкой интерьера большого фешенебельного стеклянного павильона, где проходило празднование бракосочетания, стали столики для игры в настольный теннис. Сестре герцогини Кембриджской Пиппе приходится по душе данный вид спорта и ей хотелось бы, чтобы дорогие гости также смогли сыграть, пусть даже на таком важном и ответственном мероприятии.

Молодожёны Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс отправились в романтическое путешествие

Влюбленные молодые люди решили отправиться на отдалённые острова Французской Полинезии, а пересадка была совершена в Международном аэропорту Соединённых Штатов Америки. Именно в этом аэропорту были сделаны первые кадры начала совместного медового месяца счастливых новобрачных сестры герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон и её горячо любящего супруга-миллионера Джеймса Мэттьюса были сделаны непосредственно в аэропорту, где пара вежливо ждала своей очереди в пропускном пункте. Напомним, что менее суток до отлёта, в стеклянном павильоне играла волынка и разливался шотландский виски, по комментариям некоторых таблоидов, до четырёх часов утра.

Свадебный медовый месяц счастливые Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс решили провести на далёком от посторонних глаз острове Тетиароа. На протяжении семи календарных дней молодожёны будут проживать в элитной вилле, принадлежавшей мировому актёру Марлону Бранде. В имения Пиппы и Джеймса входят своё собственное побережье с кристально чистым песком, личный спа-центр, пара ресторанов с поварами и круглосуточный обслуживающий персонал.


Это интересно


Новости партнеров