Ани Лорак и Сергей Лазарев завели близкие отношения на стороне

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Отношения между представителям звёздного общества были и будут одним из главных объектом внимания любознательного общества. Большое количество актёров, музыкантов и прочих публичных персон если не приобретали, то возвращали себе популярность и поднимали собственные рейтинги благодаря своим странным образам, конфликтным ситуациям и, конечно же, любовным интригам, романам и романтическим увлечениям на стороне. И если некая доля этих сплетен могла быть реальностью, то абсолютное большинство подобных провокаций — всего лишь повод заставить своих поклонников с ещё большей силой заговорить о тебе и поднять шумиху. Аналогичным вбросом стали слухи о тесной любовной связи известных отечественных исполнителей Ани Лорак и Сергея Лазарева.

Что связывает Ани Лорак и Сергея Лазарева?

С переездом украинской певицы Ани Лорак на территорию Российской Федерации, она постоянно гастролирует по крупным городам со своими концертами. Тридцати девятилетняя артистка имеет большой успех у российского слушателя. Со вступление исполнительницы в творческую богемную жизнь России, она начала активно и близко общаться с представителями публичного высшего общества, что не редко выносилось на обсуждение общества.

Главным объектом прицельного внимания стал талантливый российский музыкант, актёр и телеведущий тридцати четырёхлетний Сергей Лазарев. Молодой исполнитель неоднократно публиковал на своей официальной странице в социальной сети Instagram совместные с Ани Лорак фотографии. Одна из таких публикаций сопровождалась компрометирующей подписью к ней «I love you». И хотя поклонники встали на защиту любимых исполнителей, мол они всего-навсего близкие друзья, их связывает только карьера, по всем средствам массовой информации прокатилась волна бурного обсуждения данного феномена. Сама Ани Лорак считает, что в дружбе между представителями противоположного пола нет ничего ничего не обычного.

Сергей Лазарев уделяет нежные знаки внимания отечественной певице Ани Лорак

Несмотря на свой плотный концертный график, талантливый российский музыкант Сергей Лазарев находит время на свою любимую подругу Ани Лорак и с большим удовольствием посещает её концерты. Однажды Сергей подарил девушке на одном из её сольных концертов большой букет роскошных белых роз и на протяжении всего мероприятия не сводил глаз со своей хорошенькой спутницы. Позже на своей странице в социальной сети Instagram Ани Лорак публично выскажет свою благодарность «дорогому Сергею Лазареву» за надёжную поддержку и веру в неё.

Украинская певица также не против поразвлечься и поддержать своего «хорошего знакомого» на его выступлениях. Об этом буквально говорит личный микроблог артиста Сергея Лазарева, где он под публикациями совместных фотографий благодарит Ани Лорак за её роль в жизни музыканта в качестве музы.

Ани Лорак и Сергей Лазарев не отказываются от слухов о своём романе

Вместо того, чтобы оправдываться и отнекиваться от сплетен и слухов о близкой романтической связи, молодые талантливые российские исполнители всего лишь продолжают подливать масло в пожар фантазии средств массовой информации и поклонников творчества молодых людей. Ани Лорак опубликовала фотографию записки, найденной, по словам самой исполнительницы, на двери в гримёрную комнату певицы. К напечатанному тексту «Ани Лорак» чёрной ручкой было дорисовано «Лазарев» и несколько сердечек. Видимо, и Ани Лорак и Серея Лазарева всего лишь позабавила такая выходка незнакомцев.


Это интересно


Новости партнеров