ФИФА выставила на продажу еще 1000 билетов на матч Кубка конфедераций Россия-Португалия

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

Официальные представители Международной федерации футбола (ФИФА) объявили о том, что выставили дополнительно ещё тысячу билетов на наиболее востребованные среди фанатов поединки Кубка конфедераций. Корреспонденты портала «Р-Спорт» напоминают, что проходить он будет в Российской Федерации.

Реализация дополнительных билетов как в онлайн-режиме, так и в кассах, стартовала в 11 часов утра по Москве в минувшую среду, 7 июня.

«На встречу российской и португальской сборных решено было выставить ещё одну тысячу билетов в каждой из категорий, — отметили в пресс-службе ФИФА. — На поединки группового раунда между мексиканцами и португальцами, чилийцами и немцами, а также российскими и мексиканскими футболистами и на поединок за почетное 3-е место мы выделили ещё по 400 билетов 4-й категории».

Уточним, что матч российских игроков с португальской сборной по футболу, являющейся на данный момент действующим чемпионом Европы, запланирован на 21 июня. Встреча состоится на стадионе «Спартак» в Москве. Поединок за третье место тоже будет проходить в российской столице, а все остальные три встречи состоятся в Казани.

Поединки в рамках Кубка конфедераций будут проходить в период с 17 июня по 2 июля. Принимать их предстоит московскому стадиону «Спартак», питерскому «Санкт-Петербургу», сочинскому «Фишту» и стадиону «Казань-Арена» в Казани, уточняют отечественные профильные масс-медиа.


Это интересно


Новости партнеров